Kit de réparation pour pulvérisateurs à pression préalable 1,5 - MATABI

Matabi Kit de maintenance pulvérisateur 83801870 - PP 1,5 L

offres d'occasion à partir de

Kit de réparation pour pulvérisateurs à pression préalable 1,5 - MATABI

Prix le moins cher
11 à 13 jours
8,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

MATABI 83801870 - Kit de mantenimiento PP 1´5

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kit de maintenance pulvérisateur PP 1,5L

Livraison sous 3 a 5 jours
8,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

MATABI 83801870 - Kit de mantenimiento PP 1´5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,84 €

MATABI 83801870 - Kit de mantenimiento PP 1´5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,70 €
Livraison à partir de 7,95 €

MATABI 83801870 - Kit de mantenimiento PP 1´5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

MATABI 83446870 - Set de boquillas
9,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Pulvérisateur à pression continue Matabi Evolution 16L
119,34 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
MATABI 82042 - Pulverizador Evolution 2 (Lot de 2)
41,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit de réparation pour pulvérisateurs à pression préalable 1,5 - MATABI

Offre la moins chère

Ce kit de réparation est spécialement conçu pour les pulvérisateurs à pression préalable 1,5. Il permet de remplacer facilement les pièces défectueuses et de prolonger la durée de vie de votre équipement. Idéal pour les jardiniers adultes souhaitant entretenir leur matériel.
8,39 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)