Matador Hectorra 5 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus 15811830000

offres d'occasion à partir de

Matador Hectorra 5 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus 15811830000

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
71,49 €
Livraison gratuite

MATADOR Pneu été 195/45 R 16 XL TL 84V HECTORRA 5 BSW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,60 €
Livraison gratuite

MATADOR 195/45 R16 84V HECTORRA 5 XL

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
83,90 €
Livraison gratuite

Hectorra 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
84,36 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/45 R16 Matador 84V Hectorra 5 XL FR

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison gratuite

MATADOR HECTORRA 5 (EVc) 195/45R16 84V (EVc) XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
85,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté Matador 195/45 R16 84V HECTORRA 5 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
86,00 €
Livraison gratuite

PNEU MATADOR 195/45 R16 84V HECTORRA 5 XL ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matador Pneu été Hectorra 5 225/45 R17 94Y XL BSW
71,63 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador Pneu Hectorra 5 255/40R19 100Y XL FR C B 73 B
127,80 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador Pneu été HECTORRA 5 245/40 R19 98Y XL
117,35 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador Pneu été Hectorra 5 185/65 R15 92T XL TL
71,06 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador Pneu été Hectorra 5 235/40 R18 91Y auto
88,85 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador Hectorra 5 195/45 R16 84V auto Pneus été Pneus 15811830000

Offre la moins chère

Indice de vitesse: v; Indice de charge: 84; Adhérence sur sol mouillé: B; Type: pkw; Indice de vitesse: V; Indice de charge: 84; Saison: So; Poids [kg]: 6.85; Largeur de pneu: 195; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 195; Hauteur: 45; Groupe: PKW; Gamme de produits: Hectorra 5; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; EPREL-id: 1396094; Section du pneu: 45; Type: R; Saison: so; Tailles de pneus: 195-45-16; Diamètre: 16; M+S: Non; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
71,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr