MATADOR Pneu été 255/45 R 20 XL TL 105Y HECTORRA 5 BSW

Matador Pneu été Hectorra 5 255/45 R20 105Y XL

offres d'occasion à partir de

MATADOR Pneu été 255/45 R 20 XL TL 105Y HECTORRA 5 BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
162,61 €
Livraison gratuite

Matador Hectorra 5 255/45R20 105Y FR XL C B 73 B

3-5 Jours ouvrés
166,00 €
Livraison gratuite

Hectorra 5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
168,74 €
Livraison gratuite

MATADOR HECTORRA 5 (EVc) 255/45R20 105Y (EVc) XL FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
170,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

MATADOR 255/45 R20 105Y HECTORRA 5 XL

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
177,25 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Matador 255/45 R20 105Y HECTORRA 5 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
183,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/45 R20 Matador 105Y Hectorra 5 XL FR

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
183,00 €
Livraison gratuite

PNEU MATADOR 255/45 R20 105Y HECTORRA 5 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matador Pneu été Hectorra 5 225/45 R17 94Y XL BSW
71,63 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador Pneu Hectorra 5 255/40R19 100Y XL FR C B 73 B
127,80 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador Pneu été HECTORRA 5 245/40 R19 98Y XL
117,35 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador Pneu été Hectorra 5 185/65 R15 92T XL TL
71,06 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Matador MP47 Hectorra 3 185/60R15 84H C B 70 2
73,73 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
MATADOR Pneu été 255/45 R 20 XL TL 105Y HECTORRA 5 BSW

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: p_100534018 / Limite de charge: 105 / Largeur de pneu: 255 / Caractéristiques: XL|BSW / Modèle: HECTORRA 5 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 73; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 1202607 / Indice de charge: 105 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 20
162,61 €
Ebay.fr