Matelas autogonflant nordisk alden 5 0 m bleu

Matelas Nordisk Alden 5.0 M (Reflective Pond/Sandshell) TU

Matelas autogonflant nordisk alden 5 0 m bleu

Prix total le moins cher
24h
140,99 €
Livraison gratuite

Matelas Nordisk Alden 5.0 M (Reflective Pond/Sandshell) TU

0
145,00 €
Livraison à 1,20 €

Nordisk Alden 5.0 Inflatable Mat Bleu M

10 jours ouvrable(s)
199,99 €
Livraison à 2,99 €
Matelas autogonflant nordisk alden 5 0 m bleu

Offre la moins chère

la nouvelle gamme de matelas de sol alden r eacute volutionne le confort gr acirc ce agrave sa surface douce et extensible unique en son genre fini les grincements qui vous r eacute veillent vous ou votre compagnon de tente au moindre mouvement son eacute paisseur g eacute n eacute reuse de 5 cm vous fera oublier les asp eacute rit eacute s du sol tout en restant plus compact que le mod egrave le 10 cm l alden 5 est disponible en tailles m et l avec de l eacute g egrave res variations de dimensions pli eacute et d eacute pli eacute garnie de mousse elle est ultra douce autogonflante et vous offre une excellente isolation contre le froid du sol son tissu extensible 4 directions 30 deniers insonorisant vous plongera dans un sommeil profond et paisible au r eacute veil vous profiterez d une chaleur agr eacute able lorsque le soleil r eacute chauffera votre campement retournez le matelas pour choisir votre style pr eacute f eacute r eacute l un des c ocirc t eacute s arbore une couleur sab
140,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Oreiller Nordisk Alden 5.0 Cushion (Reflective Pond/Sandshell) TU
29,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Nordisk Alden 5.0 L Inflatable Mat Bleu L
194,90 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Matelas auto-gonflant NORDISK Alden 10.0 XL (bleu) TU
212,46 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Matelas auto-gonflant NORDISK Alden 5.0 S (Bleu) TU
144,46 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €