Matelas BIG AGNES Rapide SL Insulated 25x72 WIDE REGULAR - Alpenglow (Zirkel Alpenglow) U

Matelas big agnes rapide sl insulated 25x72 edition limitee alpenglow wide regular

Matelas BIG AGNES Rapide SL Insulated 25x72 WIDE REGULAR - Alpenglow (Zirkel Alpenglow) U

Prix le moins cher
0
160,00 €
Livraison à 1,20 €

Matelas big agnes rapide sl insulated 25x72 edition limitee alpenglow wide regular

Prix total le moins cher
24h
160,99 €
Livraison gratuite

Big Agnes - Matelas gonflable 3 saisons - Rapide SL Insulated Alpenglow LTD en Nylon - Taille Regular wide - Violet Violet Regular wide

Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à 3,99 €
Matelas BIG AGNES Rapide SL Insulated 25x72 WIDE REGULAR - Alpenglow (Zirkel Alpenglow) U

Offre la moins chère

Découvrez le matelas gonflable isolé Rapide SL d'Alpenglow : ultraléger, compact et confortable, idéal pour le camping 3 saisons avec isolation optimale et gonflage rapide. Matelas gonflable isolé pour camping Conçu pour les aventuriers exigeants, ce matelas gonflable isolé offre une performance optimale en trois saisons. Sa construction innovante avec des couches de film réfléchissant maximise l'isolation tout en maintenant un poids léger, idéal pour les randonnées. Avec une épaisseur de 9 à 11 cm, il garantit un confort inégalé sur tous types de terrains. Le matelas est fabriqué en nylon double ripstop, assurant durabilité et légèreté. Son système de gonflage rapide, grâce à la valve double port, facilite l'installation. Inclus, le Pumphouse Inflation Sack permet un gonflage efficace, tandis que le traitement antimicrobien préserve la propreté du matelas. Un choix parfait pour les campeurs soucieux de leur confort. Atouts Isolation performante avec deux couches de film réfléchis
160,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Big Agnes – Matelas gonflable d'été Divide – Nylon – Taille Regular – Jaune
80,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Big Agnes Tapis de couchage isolé Zoom UL Large et régulier Lueur ambrée 63,5 x 182,9 cm
200,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Big Agnes - Zoom UL Insulated - Matelas de camping - 51 x 183 cm - amber glow
160,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Big Agnes - Matelas gonflable Divide Insulated - 25x78 Wide Long - Warm olive U
143,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Big Agnes – Matelas gonflable – Zoom UL Insulated en Nylon – Taille Long Wide – Orange
237,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €