Matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated

Matelas BIG AGNES Zoom UL Insulated 20x72 REGULAR (Orange) U

Matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
160,65 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
160,65 €
Livraison gratuite

Big Agnes - Zoom UL Insulated - Matelas de camping - 51 x 183 cm - amber glow

4 à 6 jours ouvrables
163,96 €
Livraison gratuite

Big Agnes - Zoom UL Insulated - Matelas de camping Orange - Regular - 20" x 72"

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Big Agnes - Zoom UL Insulated 20X72 Amber Glow - Regular - Matelas

2 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Big Agnes - Matelas gonflable - Zoom UL Insulated en Nylon - Taille Regular - Orange Orange Regular

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à 3,99 €

Matelas BIG AGNES Zoom UL Insulated 20x72 REGULAR (Orange) U

0
170,00 €
Livraison à 1,20 €
Matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated

Offre la moins chère

Le matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated est conçu pour les pratiquants d'activités outdoor qui recherchent un modèle léger, compact et polyvalent. Facile à ranger dans un sac à dos, il convient particulièrement à la randonnée, au trekking, au bikepacking et au bivouac itinérant.Avec une R-Value de 4,3, il offre une bonne protection contre le froid provenant du sol. Il peut être utilisé confortablement au printemps, en été, en automne et au début de l'hiver. Pour les conditions hivernales plus rigoureuses, il est recommandé de l'associer à un tapis en mousse afin d'améliorer l'isolation thermique.Son épaisseur de 9 cm assure un couchage confortable, même sur les terrains irréguliers. Sa surface matelassée apporte davantage de stabilité et aide à maintenir une position agréable pendant la nuit.Le revêtement en nylon ripstop recyclé combine légèreté et résistance. Il est renforcé par un laminage en TPU de qualité aéronautique, conçu pour améliorer la durabilité et l'étanchéité du
160,65 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr

Produits similaires

Big Agnes - Divide Insulated - Matelas de camping - 127 x 198 cm - warm olive
237,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Big Agnes - Matelas gonflable Divide Insulated - 25x78 Wide Long - Warm olive U
143,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Big Agnes Rapide SL Insulated 25x78 Wide Long Mixte Rouge Taille Unique 2026
184,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €