Matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated

Big Agnes - Zoom UL Insulated - Matelas de camping Orange - Regular - 20" x 72"

offres d'occasion à partir de

Matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
160,65 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
160,65 €
Livraison gratuite

Big Agnes - Zoom UL Insulated - Matelas de camping Orange - Regular - 20" x 72"

Livraison sous 2 à 3 jours
164,90 €
Livraison gratuite

Big Agnes - Zoom UL Insulated 20X72 Amber Glow - Regular - Matelas

2 à 4 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Big Agnes - Zoom UL Insulated - Matelas de camping - 51 x 183 cm - amber glow

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

BIG AGNES - Matelas randonnée gonflables - Zoom Ul Insulated Regular - Matelas | Big Agnes

Livraison in 2 days
179,99 €
Livraison gratuite

Matelas BIG AGNES Zoom UL Insulated 20x72 REGULAR (Orange) U

Livraison sous 1 a 2 jours
180,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Big Agnes Tapis de couchage isolé Zoom UL Large et régulier Lueur ambrée 63,5 x 182,9 cm
224,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Big Agnes – Matelas gonflable – Zoom UL Insulated en Nylon – Taille Long Wide – Orange
236,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Matelas gonflable Big Agnes Zoom UL Insulated

Offre la moins chère

Le matelas gonflable Zoom UL Insulated de Big Agnes est un modèle qui convient parfaitement aux amateurs d'aventures en plein air qui recherchent de la légèreté et de la polyvalence. Son format ultra compact permet de le ranger aisément dans un sac à dos.Le Zoom UL dispose d'une R-value de 4.3, offrant une excellente isolation contre le froid. Cela le rend adapté pour une utilisation confortable en été, au printemps, en automne et même en début d'hiver.Pour les expéditions hivernales plus rigoureuses, l'ajout d'un tapis en mousse en dessous est recommandé.Big Agnes n'a pas seulement misé sur un excellent rapport poids-isolation. Elle a également veillé au confort en proposant un matelas gonflable avec une épaisseur de 9 centimètres d'épaisseur.De plus, la surface de couchage matelassée offre de la stabilité. Le revêtement en nylon ripstop recyclé, léger mais robuste, est renforcé par un laminage TPU de qualité aéronautique qui garantit la durabilité et la résistance du matelas.Le matel
160,65 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr