Matelas Gonflable Électrique Intex Pillow Rest Fiber Tech 2 Places Xl 203cm X 152cm Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Matelas gonflable électrique Intex Pillow Rest Fiber Tech 2 places XL 203cm x 152cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

Matelas gonflable Intex Pillow Rest Classic électrique - 2 places large

Prix total le moins cher
2 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable électrique Pillow Rest Fiber Tech 2 places XL 203cm x 152cm

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Intex Pools – Lit d'appoint Ultra Plush Électrique 64428ND – 2 Pers
43,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Amazon Basics Matelas Gonflable Électrique - Pompe Intégrée, Lit Gonflable Portable avec Sac de Transport, Queen Size 203 cm L × 152 cm W × 24 cm H
35,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
INTEX Lit gonflable avec pompe électrique intégrée 203x152x46 cm 64126ND
45,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
Lescars Lit gonflable 180 x 135 cm pour banquette arrière et coffre avec pompe à air électrique
69,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Matelas Gonflable Électrique Intex Pillow Rest Fiber Tech 2 Places Xl 203cm X 152cm Multicolore

Offre la moins chère

Un matelas gonflable Fiber Tech peu encombrant Cet Airbed électrique avec dessus floqué vinyle, dispose d'une structure en alvéoles horizontales et d'un oreiller intégré lui conférant un bon confort en toutes circonstances ! Il bénéficie en effet de la technologie brevetée Fiber-Tech qui a déjà largement fait ses preuves, à savoir une structure composée de milliers de fibres en Polyester. Le résultat est simple : un matelas + solide, + léger et + confortable pour un confort inégalé et durable ! Ce modèle est muni d'un gonfleur électrique interne qui permettra de gonfler et dégonfler le matelas en moins de 2 minutes. Il est compact, facile à transporter et à ranger. Le Pillow Rest Fiber Tech est disponible en deux tailles différentes
32,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR