Matelas merinos beauty bed ressorts ensachés 120x200

Prix total le moins cher
30 jours
610,50 €
Livraison gratuite

Matelas ressorts ensachés et mémoire de forme Beauty Bed 120x200

Se renseigner auprès du vendeur
627,00 €
Livraison gratuite

Matelas Merinos ressorts ensachés et mémoire de forme Beauty Bed 120x200 G

Se renseigner auprès du vendeur
627,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Merinos - Matelas ressorts ensachés et mémoire de forme BEAUTY BED - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
719,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Merinos Matelas Beauty Bed 80x200 Ressorts et mousse à mémoire de forme
504,50 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Merinos Matelas Beauty Bed - 560 Ressorts ensachés 160x200
760,00 €
Comparer 5 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Merinos Matelas Beauty Bed – Ressorts ensachés et mémoire de forme 140x190
636,00 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Matelas Merinos ressorts ensachés et mémoire de forme Beauty Bed 70x190 G
460,50 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Matelas merinos beauty bed ressorts ensachés 140x200
666,00 €
Comparer 4 prix
Promo-matelas.com
Livraison gratuite
Matelas merinos beauty bed ressorts ensachés 120x200

Offre la moins chère

-Matelas Merinos Beauty Bed : - Technologie : Suspension ressorts ensachés (560 pour la dimension 140x190cm)- 4cm de mousse à mémoire de forme sur la partie supérieure- Ventilation : excellente- Zones : 5 zones de soutien (tête, épaules, bassin, jambes, pieds)- indépendance de couchage : excellente- Ceinture de mousse stabilisatrice- Hauteur totale : 26 cm- Double face de couchage : oui- Face hiver : mousse de confort 18 kg/m3 + fibres hypoallergéniques 300 gr/m2- Face été : fibres hypoallergéniques 400 gr/m2- Nature du garnissage du matelas: synthétique- Poignée(s) : 4 verticales- Composition coutil : 100% polyester- Traitement coutil : non - sans traitement Biocide - Certifié OEKO-TEX Standard 100- Livré roulé et compressé : non- Fabriqué en France- Garantie 5 ans matelas seul - 7 ans avec le sommier de la même marque
610,50 €
30 jours
Promo-matelas.com