TRIXIE tapis rafraîchissant pour chien - M : 50 × 40 cm, bleu - tapis auto-rafraîchissant avec gel, fraîcheur les jours de chaleur - idéal à la maison, en voiture & en voyage

Trixie Tapis de refroidissement – 50 x 40 cm bleu – Refroidit plusieurs heures par contact corporel

TRIXIE tapis rafraîchissant pour chien - M : 50 × 40 cm, bleu - tapis auto-rafraîchissant avec gel, fraîcheur les jours de chaleur - idéal à la maison, en voiture & en voyage

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Matelas pour chien rafraîchissant Trixie Bleu M

5 à 7 jours ouvrés
8,99 €

TRIXIE tapis rafraîchissant pour chien - M : 50 × 40 cm, bleu - tapis auto-rafraîchissant avec gel, fraîcheur les jours de chaleur - idéal à la maison, en voiture & en voyage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,92 €
Livraison à partir de 6,70 €

TRIXIE Tapis rafraîchissant pour chiens 40x50 cm

1-5 jours
10,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

TRIXIE tapis rafraîchissant pour chien - M : 50 × 40 cm, bleu - tapis auto-rafraîchissant avec gel, fraîcheur les jours de chaleur - idéal à la maison, en voiture & en voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

TRIXIE tapis rafraîchissant pour chien - M : 50 × 40 cm, bleu - tapis auto-rafraîchissant avec gel, fraîcheur les jours de chaleur - idéal à la maison, en voiture & en voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à partir de 15,48 €

Matelas rafraîchissant. taille M. 50 x 40 cm. pour chien. - - TR-28685

Se renseigner auprès du vendeur
14,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Matelas rafraîchissant. taille M. 50 x 40 cm. pour chien. - Trixie - TR-28685 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE tapis rafraîchissant pour chien - M : 50 × 40 cm, bleu - tapis auto-rafraîchissant avec gel, fraîcheur les jours de chaleur - idéal à la maison, en voiture & en voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à partir de 8,27 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tapis éducateur TRIXIE Nappy - 40 × 60 cm - 50 Pcs
10,43 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Tapis Éducateur Nappy Charbon Actif 60×60cm 10 Pièces
7,15 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TRIXIE 43110 Tapis a gratter pour chat
11,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Tapis Éducateur Nappy Charbon Actif 40×60cm 7 Pièces
3,56 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trixie Tapis à renifler Junior pour chiot
13,99 €
13.99 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE tapis rafraîchissant pour chien - M : 50 × 40 cm, bleu - tapis auto-rafraîchissant avec gel, fraîcheur les jours de chaleur - idéal à la maison, en voiture & en voyage

Offre la moins chère

RAFRAÎCHISSANT : Ce tapis rafraîchissant pour chien offre une surface de repos agréablement fraîche par temps chaud. Il fonctionne sans électricité ni eau et est immédiatement prêt à l'emploi POLYVALENT : Ce tapis rafraîchissant pratique convient à un usage à la maison, en voiture ou en déplacement. Utilise-le seul comme surface de repos ou combiné avec un panier pour une agréable fraîcheur FLEXIBLE : Ce tapis rafraîchissant en polyester lisse est particulièrement léger et souple. Grâce au rembourrage en gel flexible, il se transporte facilement et complète idéalement l'endroit préféré de ton chien ENTRETIEN FACILE : Ce tapis rafraîchissant est facile à entretenir et se nettoie simplement avec un chiffon humide. Le matériau imperméable veille à ce que ton compagnon reste toujours sec et propre QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
5,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.