Matelas Robens Slumber Roll Pro Couleur: vert

offres d'occasion à partir de

Matelas Robens Slumber Roll Pro Couleur: vert

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
15,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tapis de sol Robens Slumber Roll Pro 180 x 60 x 1,1 cm gris vert

Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robens - Slumber Roll Pro - Matelas de camping - 180 x 60 x 1,1 cm - green

4 à 6 jours ouvrables
19,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Robens Slumber Roll Pro Mat Vert

1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Tapis de sol Robens Zigzag Slumber vert
15,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Robens ZigZag Slumber W 310074
21,50 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Robens Matelas de camping Zigzag Slumber 180 x 57 cm Large Gris foncé
17,16 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Robens Slumber Roll Pro 310115
14,80 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Robens Matelas de camping ZigZag Slumber Pro 192 x 60 x 2,8 cm Vert
27,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Matelas Robens Slumber Roll Pro Couleur: vert

Offre la moins chère

Le tapis Slumber Roll Pro Robens fabriqué en mousse XPE de qualité avec des cellules fermées, une largeur supplémentaire et un traitement en aluminium pour la réflexion de la chaleur corporelle assure un confort lors de vos déplacements. Le matelas en mousse Slumber Roll Pro Robens garantit une longévité et un confort unique. Le matelas est fabriqué en mousse XPE de haute qualité et non absorbante à cellules fermées, avec une largeur supplémentaire pour un confort maximal. Il offre également un traitement par film qui renvoie la chaleur du corps. Sangles incluses. Caractéristiques principales: traitement de feuille sangles incluses largeur supplémentaire poids : 450 g Valeur R : 1,3 (9 °C) taille : 180 x 60 x 1,1 cm matériau : mousse XPE à cellules fermées
15,29 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr