Matelas ebac rugby ressorts ensachés 140x190

Matelas RUGBY 140x190 cm

Matelas ebac rugby ressorts ensachés 140x190

Prix total le moins cher
15 jours
560,00 €
Livraison gratuite

Matelas RUGBY 140x190 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
659,00 €
Livraison gratuite

Matelas ressort 140x190 cm epaisseur 27 cm soutien tres ferme accueil moelleux 5 zones

Se renseigner auprès du vendeur
659,00 €
Livraison gratuite

Matelas ressort 140x190 cm ebac epaisseur 27 cm soutien tres ferme accueil moelleux 5 zones G

Se renseigner auprès du vendeur
659,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FANSU Aquarelle Parure de Lit 1 ou 2 Personnes, Balle Imprimé Sets de Housses de Couettes avec Housses de Couettes et Taies d'oreillers 50X75cm (140x200cm(2pcs),Rugby)
16,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Matelas ebac rugby ressorts ensachés 140x190

Offre la moins chère

- Matelas Rugby Ebac ressorts ensachés :- Technologie : Suspension ressorts ensachés PhysioConfort+ (754 pour la dimension 160x200cm)- 5 zones de soutien différenciées- Carénage polyuréthane HD (Haute densité)- Hauteur totale : 26cm- Double face de couchage : oui- Face hiver : plateau piqué tissu stretch + Ebafill Blue 200g + mousse ViscoSoft 20mm + ouate Aerelle Blue 200g + mousse de confort 10mm.- Face été : plateau piqué tissu stretch + ouate 600g.- Poignée(s) : 4 horizontales cousues- Composition coutil : 100% tissu stretch polyester : 50% polyester recyclé + 50% polyester- Certification OekoTex Standard 100- Fabriqué en France
560,00 €
15 jours
Promo-matelas.com