Matrix A Curl Can Dream huile légère pour cheveux bouclés et frisé 150 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Matrix Haircare A Curl Can Dream Oil 150ml - huile pour cheveux bouclés

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,94 €
Livraison gratuite

Olio Idratante Pour Cheveux Bouclés MATRIX TOTAL RESULTS A Curl Can Dream 150 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matrix Masque hydratant intense A Curl Can Dream – pour cheveux bouclés et frisés – 250 ml
16,40 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix Haircare Shampoing A Curl Can Dream – Léger hydratant – 300 ml
11,99 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix Haircare A Curl Can Dream Cream 500ml
28,39 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix A Curl Can Dream après-shampoing hydratant pour cheveux bouclés 300 ml
13,26 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix A Curl Can Dream gel fixant pour cheveux bouclés et frisé 250 ml
17,17 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix A Curl Can Dream huile légère pour cheveux bouclés et frisé 150 ml

Offre la moins chère

Matrix A Curl Can Dream, 150 ml, Huiles capillaires classiques pour femme, Vous pensez que vos cheveux méritent plus que les soins proposés par un shampoing, un après-shampoing ou un masque ? L’huile capillaire classique Matrix A Curl Can Dream complétera admirablement votre routine de soins. Elle apportera à vos cheveux une dose supplémentaire de nutriments, contribuera à restaurer leur élasticité, leur souplesse et leur flexibilité, tout en favorisant leur régénération et en lissant leur surface. Vous obtiendrez ainsi une chevelure plus douce, plus souple et plus brillante, moins sujette aux frisottis. Le produit : donne de la brillance aux cheveux offre une souplesse très soyeuse à vos cheveux ne sollicite pas les cheveux Composition du produit : sans silicones produit végan Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés au shampooing. Laissez sécher à l’air libre ou utilisez un sèche-cheveux. Pour un effet maximal, combinez avec d’autres produits capillaires de la même gamme.
20,74 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.