Matrix Instacure Build A Bond masque revitalisant pour cheveux abîmés 250 ml

Matrix Masque liquide Instacure Build-a-bond Instant Revival 250 ml

offres d'occasion à partir de

Matrix Instacure Build A Bond masque revitalisant pour cheveux abîmés 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Matrix Instacure Build-a-bond Instant Revival Liquid Mask 250ml

Unknown
17,06 €
Livraison à partir de 6,50 €

Matrix Instacure Build A Bond Mask 250ml - masque réparateur cheveux abîmés

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,80 €
Livraison gratuite

Matrix Haircare Instacure Build A Bond Mask 250ml - Masque Réparateur

Livraison sous 3 a 5 jours
43,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MATRIX - Routine Réparatrice - Shampoing + Après-Shampoing + Masque + Baume - Répare et Renforce les liaisons, Adoucie et Lisse - Instacure Build-A-Bond
77,31 €
8.36 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MATRIX - Routine Réparatrice - Shampoing + Masque Réparateur - Répare et Renforce les Liaisons, Adoucie et Lisse - Instacure Build-A-Bond
36,45 €
6.63 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MATRIX - Routine Réparatrice - Shampoing + Masque + Baume - Répare et Renforce les liaisons, Adoucie et Lisse - Instacure Build-A-Bond
59,49 €
9.52 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MATRIX - Routine Réparatrice - Masque + Baume - Répare et Renforce les liaisons, Adoucie et Lisse - Instacure Build-A-Bond
41,74 €
12.84 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Matrix And Gamma Kit Masque/Tuba Jaune Jaune
81,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Matrix Instacure Build A Bond masque revitalisant pour cheveux abîmés 250 ml

Offre la moins chère

Matrix Instacure Build A Bond, 250 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Matrix Instacure Build A Bond enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : renforce la fibre capillaire renouvelle la structure des cheveux les cheveux sont doux au toucher Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Laissez agir pendant toute la durée indiquée sur l’emballage, puis rincez abondamment.
15,98 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr