Matrix So Silver après-shampoing hydratant qui neutralise les tons jaunes 300 ml

Matrix So Silver Pigmented Conditioner 300ml

Matrix So Silver après-shampoing hydratant qui neutralise les tons jaunes 300 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,07 €
Livraison à 3,99 €

Matrix So Silver Pigmented Conditioner 300ml

Unknown
13,45 €
Livraison à 6,50 €

Matrix Haircare So Silver Conditioner 300ml- après-shampooing anti-jaune

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,80 €
Livraison gratuite

Balsame Antigiallo Pour Cheveux Blonds MATRIX TOTAL RESULTS So Silver 300ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,34 €
Livraison gratuite
Matrix So Silver après-shampoing hydratant qui neutralise les tons jaunes 300 ml

Offre la moins chère

Matrix So Silver, 300 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Matrix So Silver . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : renforce la fibre capillaire apporte l’hydratation nécessaire neutralise les reflets jaunâtres des cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minutes, puis rincez bien. Pour un effet maximal, combinez avec d’autres produits capillaires de la même gamme.
12,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Matrix SoColor Cult coloration semi-permanente pour cheveux Disco Silver 118 ml
7,40 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Matrix Total Results So Silver Shampoo 1000ml
24,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Matrix Haircare Shampooing violet So Silver 300 ml
11,05 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Matrix, Routine Neutralisante pour Cheveux Blancs & Blonds, Colorés ou Naturels, Neutralise les Reflets Indésirables, Blond Lumineux, Pigments Violets, So Silver
26,74 €
4.46 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Matrix So Silver Gift Set
43,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €