Minecraft Épée en pierre Collection d’accessoires de combat pour jeu de rôle au design pixélisé (les styles peuvent varier)

Mattel – Accessoire de combat Minecraft Épée en pierre – pixélisé (les styles peuvent varier)

Minecraft Épée en pierre Collection d’accessoires de combat pour jeu de rôle au design pixélisé (les styles peuvent varier)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 15,33 €

Minecraft Épée en pierre Collection d’accessoires de combat pour jeu de rôle au design pixélisé (les styles peuvent varier)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,32 €
Livraison gratuite

Minecraft Épée en pierre Collection d’accessoires de combat pour jeu de rôle au design pixélisé (les styles peuvent varier)

Prix total le moins cher
36,32 €
Livraison gratuite

Minecraft Épée en pierre Collection d’accessoires de combat pour jeu de rôle au design pixélisé (les styles peuvent varier)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Epée en pierre Minecraft Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
62,79 €
Livraison gratuite

Minecraft Épée en pierre Collection d’accessoires de combat pour jeu de rôle au design pixélisé (les styles peuvent varier)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Fiche technique

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (48ft) 21430 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 22960 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 15154 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (20ft) 7041 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 27641 4
Volume du casier principal (externe) 20000 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 1,46 kg
Hauteur du casier principal (externe) 215 mm
Longueur du casier principal (externe) 465 mm
Largeur du casier principal (externe) 160 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 1 01 94735 27641 4

Caractéristiques du fournisseur

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Se connecte de manière indépendante à Internet Non
Assemblage requis Non

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Poids et dimensions

Largeur 214,9 mm
Poids 200,2 g
Hauteur 429,3 mm
Profondeur 27,2 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Aucun avertissement applicable
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Adultes et enfants
Couleur du produit Gris
Thème Minecraft
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Type de produit Épée jouet
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Inclut 1 accessoire pour jeu de rôle.
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 291,2 g
Hauteur du colis 428 mm
Profondeur du colis 30 mm
Largeur du colis 211 mm

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Conçu en plastique résistant pour jouer intensément.
• Dimensions adaptées : Taille parfaite pour enfants et adultes collectionneurs.
• Design authentique : Apparence pixelisée fidèle au jeu vidéo.

Produits similaires

Barbie - Miroir de Poche Compact Nomade - Double Face Grossissant - Étui Protecteur Stylé - Idéal Sac à Main Voyage - Accessoire Femme Retouche Beauté Instantanée - Produit Officiel Mattel
5,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
1997 Hot Wheels Trésor Chasse GM Lean Machine #5 De 12 Avec / Protecteur
40,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbie - Recourbe Cils Ergonomique Haute Précision - Courbe Parfaite, Maintien Sécurisé - Poignée Antidérapante - Sublime Regard Mascara Sans Effort - Résultat Professionnel - Produit Officiel Mattel
5,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Minecraft Épée en pierre Collection d’accessoires de combat pour jeu de rôle au design pixélisé (les styles peuvent varier)

Offre la moins chère

Donnez vie à l’univers de Minecraft avec les accessoires pour jeu de rôle ! Ces éléments de combat grandeur nature tiennent dans les mains des enfants lorsqu’ils combattent des squelettes ou repoussent des zombies ! Les designs reproduisent fidèlement le monde pixélisé unique de Minecraft. Les fans peuvent donner vie aux scénarios palpitants de Minecraft ! Une excellente idée de cadeau pour les passionnés de jeux vidéo et les fans de 6 ans et plus !, Éditeur: Mattel
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr