Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Mattel Figurine articulée Le Monstre – Les Maîtres de l’Univers, 14 cm, 14 articulations, fouet

Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Masters of the Universe Les Maîtres de l'Univers-Figurine Articulée Le Monstre

Livraison sous 3 a 5 jours
17,29 €
Livraison à 9,00 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,48 €
Livraison à 3,99 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 2,98 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,71 €
Livraison gratuite

Les Maîtres de l' Univers 2026 - Figurine Beast Man 14 cm

Se renseigner auprès du vendeur
20,42 €
Livraison gratuite

Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,38 €
Livraison gratuite

Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,34 €
Livraison à 4,99 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,48 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Masters of The Universe Figurine Articulée Le Monstre de 14 cm du Film de 2026 Les Maîtres de l’Univers, méchant inspiré du Film avec 14 articulations et Un Fouet, JKH91

Offre la moins chère

Cette figurine articulée Le Monstre, tel qu’il apparaîtra dans le film Masters of the Universe prévu pour 2026, permet aux enfants de recréer chez eux la bataille du bien contre le mal sur la planète Eternia. Elle présente un look fidèle au Monstre du film. Haut de 14 cm, Le Monstre possède 14 articulations pour reproduire ses mouvements de combat et ses poses de guerrier. Ce méchant à la solde de Skeletor est fourni avec son fouet emblématique comme accessoire. Les couleurs et les décorations peuvent varier. Le bien contre le mal Recréez chez vous la lutte pour le trône d’Eternia avec cette figurine articulée Le Monstre de 14 cm inspirée du film Masters of the Universe prévu pour 2026. Look inspiré du film Ce jouet reprend l’apparence du Monstre dans le film. Doté de 14 articulations, il est prêt à montrer ses mouvements de combat et ses poses de guerrier. Accessoire clé inclus. Ce méchant à la solde de Skeletor est fourni avec son fouet emblématique. Prêt pour le combat Les fans voudront réunir toutes les figurines des Maîtres de l’Univers pour recréer les combats épiques et les scènes dramatiques du film. (Chaque figurine est vendue séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés.) Un graphisme époustouflant Même le design de l’emballage s’inspire des scènes dramatiques du film et met en scène le face-à-face entre Musclor et Skeletor. À partir de 6 ans. Cette figurine Les Maîtres de l’Univers Le Monstre est une excellente idée de cadeau pour les fans à partir de 6 ans., Éditeur: Mattel
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr