Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Mattel Figurine articulée Skeletor – Film 2026 – 14 cm, 14 points d'articulation

Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,19 €
Livraison à 9,89 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 9,21 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,66 €
Livraison à 3,99 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,68 €
Livraison à 2,98 €

Masters of the Universe Les Maîtres de l'Univers-Figurine Articulée Skeletor-Film 2026

Livraison sous 3 a 5 jours
20,69 €
Livraison gratuite

Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,19 €
Livraison gratuite

Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,15 €
Livraison à 4,99 €

Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,90 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Masters of The Universe Figurine Articulée Skeletor de 14 cm du Film Les Maîtres de l’Univers, Jouet fidèle au Personnage de méchant, 14 Points d’Articulation, JKH92

Offre la moins chère

Cette figurine Skeletor, inspirée du film Les Maîtres de l’Univers en prise de vues réelles de 2026, permet aux enfants de revivre la bataille du bien contre le mal sur Eternia. Le design fidèle au personnage du film séduira une toute nouvelle génération de fans de la franchise. Mesurant 14 cm, le Seigneur de la destruction possède 14 points d’articulation pour lui faire réaliser une multitude de mouvements et de poses de combat. L’ennemi juré de Musclor est accompagné de son emblématique bâton de Havoc. Les couleurs et les décorations peuvent varier. Le bien contre le mal Revivez chez vous l’affrontement qui se joue pour protéger Eternia avec cette figurine articulée Skeletor de 14 cm inspirée du film en prise de vues réelles Les Maîtres de l’Univers (2026). Modèle fidèle au film Ce jouet Les Maîtres de l’Univers reproduit fidèlement l’ennemi juré de Musclor. Doté de 14 points d’articulation, Skeletor est prêt à réaliser une multitude de mouvements et de poses de combat maléfiques. Accessoire emblématique inclus. Le Seigneur de la destruction est fourni avec son emblématique bâton de Havoc à tête de bélier. Prêt pour le combat Les fans de la première heure comme les nouveaux auront envie de collectionner toutes les figurines des Maîtres de l’Univers pour recréer toute la puissance des combats et l’intensité dramatique du film. (Chaque figurine est vendue séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés.) Un graphisme époustouflant Même le design de l’emballage s’inspire des scènes dramatiques du film et met en scène le face-à-face entre Musclor et Skeletor. À partir de 6 ans Cette figurine Skeletor convient aux fans à partir de 6 ans., Éditeur: Mattel
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr