Jurassic World Figurine Dinosaure articulée Rajasaurus, Attaque Rugissante, sons et mouvements, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HDX45

Mattel Figurine dinosaure articulée Rajasaurus – Attaque rugissante, sons & mouvements, Dès 4 ans

Jurassic World Figurine Dinosaure articulée Rajasaurus, Attaque Rugissante, sons et mouvements, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HDX45

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,45 €
Livraison gratuite

Jurassic World Figurine Dinosaure articulée Rajasaurus, Attaque Rugissante, sons et mouvements, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HDX45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 13,70 €

Jurassic World Figurine Dinosaure articulée Rajasaurus, Attaque Rugissante, sons et mouvements, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HDX45

En stock. Expédié par Amazon.
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jurassic World Figurine Dinosaure articulée Rajasaurus, Attaque Rugissante, sons et mouvements, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HDX45

31,85 €
Livraison gratuite

JURASSIC WORLD - Rajasaurus Sonore - Figurines d'action - 4 ans et + G

Se renseigner auprès du vendeur
48,53 €
Livraison gratuite

JURASSIC WORLD - Rajasaurus Sonore - Figurines d'action - 4 ans et +

5 jours ouvrés
50,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jurassic World ¿ ATTAQUE RUGISSANTE ¿ Rajasaurus

Livraison sous 3 a 5 jours
50,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fisher-Price Jeu d'éveil Animaux en bois à empiler et trier HXV04, 10 pièces, dès 1 an
138,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Jurassic World – Figurine Orkoraptor Rugissement Féroce
17,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,18 €
Mattel – Figurine articulée Abelisaurus (Jurassic World Renaissance) avec son et mâchoire mobile JGB91
14,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mattel Jurassic World Giant Dino Super Colossal, figurine dinosaure, jouet pour enfant dès 4 ans, GWD68
327,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Jurassic World Figurine Dinosaure articulée Rajasaurus, Attaque Rugissante, sons et mouvements, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HDX45

Offre la moins chère

Le film « Jurassic World : Le Monde d’après » fait vivre de nouvelles aventures à tous les fans de dinosaures Ce Rajasaurus Attaque Rugissante d’environ 33 cm directement inspiré du film vous permettra de revivre et d’imaginer des histoires préhistoriques passionnantes ! Pour imaginer des scènes de combat réalistes, appuyez simplement au niveau des hanches du dinosaure pour activer le rugissement et l’étirement du cou associé aux coups de mâchoire Cette expérience de jeu sensoriel stimule la créativité des enfants et renforce leur motricité fine ! Des dinosaures qui prennent vie sous vos yeux ! Trouvez le code ADN caché et scannez-le avec l’appareil mobile de votre choix pour débloquer les options de réalité augmentée dans l’application gratuite Jurassic World Facts (Android et iOS) Smartphone/tablette non inclus La réalité augmentée permet aux enfants d’étudier visuellement le dinosaure dans le laboratoire à travers différents modes, comme la vision thermique et la vision à rayon X ! Ensuite, ils peuvent faire apparaître des dinosaures dans la pièce où ils se trouvent grâce à la réalité augmentée COUREZ !, Éditeur: Mattel
27,45 €
amazon-marketplace.fr