Mattel Jurassic World Figurine articulée de Megaraptor, rugissement, attaque vers l’avant, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGP79

Mattel – Figurine Jurassic World – Megaraptor sonore – articulée – 26 cm – 4 ans et +

Mattel Jurassic World Figurine articulée de Megaraptor, rugissement, attaque vers l’avant, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGP79

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison gratuite

Figurine Jurassic World - MATTEL - Megaraptor Sonore - Articulé - 26cm - 4 ans et +

1 à 2 jours
23,57 €
Livraison gratuite

JURASSIC WORLD - Megaraptor Sonore - Figurines d'action - 4 ans et + G

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison gratuite

JURASSIC WORLD - Megaraptor Sonore - Figurines d'action - 4 ans et +

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison gratuite

Mattel Jw Roar Strikers Megaraptor Hgp79

Livraison sous 3 a 5 jours
25,04 €
Livraison gratuite

Mattel Jurassic World Figurine articulée de Megaraptor, rugissement, attaque vers l’avant, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGP79

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 7,90 €

Mattel Jurassic World Figurine articulée de Megaraptor, rugissement, attaque vers l’avant, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGP79

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,96 €
Livraison à 9,99 €
Mattel Jurassic World Figurine articulée de Megaraptor, rugissement, attaque vers l’avant, avec code ADN scannable, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGP79

Offre la moins chère

Le film « Jurassic World : Le Monde d’après » fait vivre de nouvelles aventures à tous les fans de dinosaures. Cette figurine de Megaraptor Attaque Rugissante de 33 cm inspirée du film va donner une nouvelle dimension aux histoires de dinosaures ! Pour imaginer des scènes de combat réalistes, appuyez simplement au niveau des hanches du dinosaure pour activer le rugissement et le mouvement d’attaque vers l’avant. Cette expérience de jeu sensoriel stimule la créativité des enfants et renforce leur motricité fine ! Des dinosaures qui prennent vie sous vos yeux ! Trouvez le code ADN caché et scannez-le avec l’appareil mobile de votre choix pour débloquer les options de réalité augmentée dans l’application gratuite Jurassic World Facts (Android et iOS). Smartphone/tablette non inclus. La réalité augmentée permet aux enfants d’étudier visuellement le dinosaure dans le laboratoire à travers différents modes, comme la vision thermique et la vision à rayon X ! Ensuite, ils peuvent faire apparaître des dinosaures dans la pièce où ils se trouvent grâce à la réalité augmentée. COUREZ !, Éditeur: Mattel
23,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr