Masters of the Universe : New Eternia Masterverse Tri-Klops Figurine articulée deluxe à collectionner avec 30 points d'articulation et accessoires, HYC52

Mattel Figurine Masters of the Universe Tri-Klops New Eternia Masterverse, 30 pts, accessoires HYC52

Masters of the Universe : New Eternia Masterverse Tri-Klops Figurine articulée deluxe à collectionner avec 30 points d'articulation et accessoires, HYC52

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masters of the Universe : New Eternia Masterverse Tri-Klops Figurine articulée deluxe à collectionner avec 30 points d'articulation et accessoires, HYC52

2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masters of the Universe : New Eternia Masterverse Tri-Klops Figurine articulée deluxe à collectionner avec 30 points d'articulation et accessoires, HYC52

24,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masters Of The Universe New Eternia With Triklops Accessories Figure Jaune Enfants

1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Les Maîtres de l'univers : New Eternia Masterverse - Figurine Tri-Klops 18 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
30,45 €
Livraison à partir de 6,90 €

Masters of the Universe : New Eternia Masterverse Tri-Klops Figurine articulée deluxe à collectionner avec 30 points d'articulation et accessoires, HYC52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,08 €
Livraison à partir de 6,90 €

Les Maîtres de l'univers : New Eternia Masterverse - Figurine Tri-Klops 18 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masters Of The Universe Les Maîtres De L'univers - Masterverse - Figurine Articulée Tri-Klops

Livraison sous 3 a 5 jours
36,45 €
Livraison gratuite

Masters of the Universe : New Eternia Masterverse Tri-Klops Figurine articulée deluxe à collectionner avec 30 points d'articulation et accessoires, HYC52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,70 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mattel Jouet Playset Chaos Snake Attack HBL79 – He-Man et Les Maîtres de l'Univers – 58 cm 2022
26,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel Jouet Véhicule d'action Les Maîtres de l'Univers Origins Point Dread & Talon Fighter
27,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel - Figurine Masters Of The Universe Revolution Heman - armure et accessoires - Marron
21,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mattel Figurine articulée Panthro – Masters of the Universe X Cosmocats – 14 cm – JFW97
12,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mattel Personnage HBL65 He-Man – Les Maîtres de l'Univers Pouvoirs de Grayskull
9,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,75 €
Masters of the Universe : New Eternia Masterverse Tri-Klops Figurine articulée deluxe à collectionner avec 30 points d'articulation et accessoires, HYC52

Offre la moins chère

Cette figurine articulée Masterverse de Tri-Klops mesure 17,8 cm de haut et est issue de la gamme Les Maîtres de l’Univers : New Eternia, qui réunit des personnages inspirés des designs d’origine de la série Les Maîtres de l’Univers. Avec ses 30 points d’articulation et ses 2 visières rotatives interchangeables, ce chasseur à trois yeux chevronné sait parfaitement manier l’épée. Il est prêt pour le combat dans le monde fracturé de New Eternia. Cette figurine de Tri-Klops au look caractéristique s’accompagne de 2 épées, d’une ceinture à porter en écharpe pour son épée dorée et de 2 jeux de mains interchangeables. Sa tête et sa cuirasse sont amovibles et les épées peuvent se ranger au dos de sa cuirasse. La collection Masterverse met à l’honneur les aventures de la franchise, que ce soit la série Les Maîtres de l’Univers : Révélation, New Eternia ou Révolution. Cette figurine Masterverse de Tri-Klops est une excellente idée de cadeau pour les collectionneurs et les fans à partir de 6 ans, qui seront ravis de retrouver les détails emblématiques des Maîtres de l’Univers et d’en découvrir de nouveaux, plus modernes., Éditeur: Mattel
21,26 €
amazon-marketplace.fr