Masters of the Universe X Cosmocats Figurine articulée Skell-Ra de 14 cm avec épée, têtes et armures interchangeables et cape, JFX01

Mattel Figurine Masters of the Universe X Cosmocats Skell-Ra 14 cm, têtes/armures JFX01

Masters of the Universe X Cosmocats Figurine articulée Skell-Ra de 14 cm avec épée, têtes et armures interchangeables et cape, JFX01

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Masters of the Universe X Cosmocats Figurine articulée Skell-Ra de 14 cm avec épée, têtes et armures interchangeables et cape, JFX01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mattel Maîtres De L'Univers MOTU X Thundercats Origines Figurine Deluxe Skell-Ra

Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
42,61 €
Livraison à partir de 25,78 €

Masters of the Universe X Cosmocats Figurine articulée Skell-Ra de 14 cm avec épée, têtes et armures interchangeables et cape, JFX01

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,62 €
Livraison gratuite

Les Maîtres De L'univers X Thunderbirds - Figurine Deluxe Skell-Ra 14 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
51,11 €
Livraison gratuite

Masters of the Universe X Cosmocats Figurine articulée Skell-Ra de 14 cm avec épée, têtes et armures interchangeables et cape, JFX01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,59 €
Livraison à partir de 2,98 €

Masters of the Universe X Cosmocats Figurine articulée Skell-Ra de 14 cm avec épée, têtes et armures interchangeables et cape, JFX01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Mattel Figurine Masters of the Universe Origins – Stratos – Cartoon Collection
25,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mattel GYV09 figurine d'action et de collection
14,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Mattel Jouet Playset Chaos Snake Attack HBL79 – He-Man et Les Maîtres de l'Univers – 58 cm 2022
26,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel Jouet Véhicule d'action Les Maîtres de l'Univers Origins Point Dread & Talon Fighter
27,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel - Figurine Masters Of The Universe Revolution Heman - armure et accessoires - Marron
21,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Masters of the Universe X Cosmocats Figurine articulée Skell-Ra de 14 cm avec épée, têtes et armures interchangeables et cape, JFX01

Offre la moins chère

Skell-Ra, l’éternel vivant d’Eternia, est né d’un croisement entre deux méchants issus de deux marques emblématiques des années 80 : le Skeletor des Maîtres de l’Univers et le Mumm-Ra des Cosmocats. Skeletor a découvert les mystérieuses Pyramides Noires sur Eternia. Désormais, avec la force de Mumm-Ra, Skell-Ra, l’éternel vivant d’Eternia, tente de s’emparer du pouvoir du crâne ancestral et il est plus dangereux que jamais. Cette figurine de 14 cm possède 16 points d’articulation et s’accompagne d’une épée de Plun-Darr à deux extrémités. Les têtes et armures interchangeables transforment Mumm-Ra en Skell-Ra, et inversement ! Les éléments interchangeables incluent une tête de Mumm-Ra et une tête de Skell-Ra, une cape réversible rouge/bleu, un harnais et une jupe armurée dans le style de Skeletor, et un harnais, un bandage de bras et une jupe armurée dans le style de Mumm-Ra. Contient des cartes de personnage Skeletor et Mumm-Ra. Ils s’assemblent pour ne former qu’un ! Cette figurine fera fureur auprès des fans des Maîtres de l’Univers et des Cosmocats à partir de 6 ans. Les pièces et l’équipement sont modulables pour la plupart avec d’autres figurines Origins, prêts à être échangés et partagés !, Éditeur: Mattel
37,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr