Masters of the Universe Figurine articulée Fakor Masterverse collection Vintage 18 cm, robot maléfique à la peau bleue, créé à l’image de Musclor, avec accessoires, JBP94

Mattel Figurine Masterverse Vintage Collection Faker

Les Maîtres De L'univers Vintage Collection - Figurine Faker 18 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,90 €
Livraison à partir de 7,00 €

Masters of the Universe Figurine articulée Fakor Masterverse collection Vintage 18 cm, robot maléfique à la peau bleue, créé à l’image de Musclor, avec accessoires, JBP94

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 9,45 €

Figurine Faker Masters of the Universe Masterverse Vintage 18 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
42,30 €
Livraison à partir de 6,19 €

Masters of the Universe Figurine articulée Fakor Masterverse collection Vintage 18 cm, robot maléfique à la peau bleue, créé à l’image de Musclor, avec accessoires, JBP94

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison gratuite

Masters of the Universe Figurine articulée Fakor Masterverse collection Vintage 18 cm, robot maléfique à la peau bleue, créé à l’image de Musclor, avec accessoires, JBP94

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,93 €
Livraison à partir de 7,74 €

Produits similaires

Mattel Figurine – Masterverse New Eternia Fisto
14,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mattel Figurine Masterverse New Eternia King Randor
15,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mattel Figurine articulée Masterverse – 30 articulations, éléments interchangeables/armure HYC56
14,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mattel GYV09 figurine d'action et de collection
14,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Mattel Figurine deluxe Masters of the Universe Masterverse – 30 points d’articulation, armure HYC57
10,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Masters of the Universe Figurine articulée Fakor Masterverse collection Vintage 18 cm, robot maléfique à la peau bleue, créé à l’image de Musclor, avec accessoires, JBP94

Offre la moins chère

Cette figurine articulée Masterverse Fakor de la collection Vintage mesure environ 18 cm, possède 30 points d’articulation et affiche un design authentique et des détails soignés. En 1982, Les Maîtres de l’Univers ont conquis le monde entier et plongé les fans dans le royaume d’Eternia. Aujourd’hui, avec la collection Vintage, Masterverse rend hommage aux modèles originaux en créant des versions réalisées avec les techniques modernes. Musclor aurait-il changé de couleur ? Non, il s’agit de Fakor, le robot guerrier créé par Skeletor à l’image de Musclor. Bien qu’il ressemble à l’homme le plus puissant de l’Univers, l’enregistreur robotique inséré dans sa poitrine et dissimulé sous son harnais atteste de sa véritable identité ! Fakor s’accompagne d’accessoires authentiques : une épée de puissance, un bouclier, une hache et une paire de mains supplémentaire. La figurine est présentée dans un emballage spécial collection Vintage du plus bel effet, qui rend hommage aux illustrations de la gamme d’origine. Cette figurine Fakor ravira les collectionneurs et fans des Maîtres de l’Univers à partir de 6 ans., Éditeur: Mattel
35,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr