UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

Mattel - Jeu de cartes UNO Flex HMY99 - 2-8 joueurs, dès 7 ans, effets surprises

offres d'occasion à partir de 201,35 €

UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,19 €
Livraison gratuite

UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

8,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

9,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

2 à 3 jours ouvrés
10,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison à partir de 3,00 €

UNO FLEX - MATTEL GAMES - HMY99 - JEUX DE CARTES MATTEL UNO

4 à 7 jours
10,66 €
Livraison à partir de 3,00 €

Jeu classique Mattel Uno Flex G

Se renseigner auprès du vendeur
11,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mattel Véhicule jouet diecast Yokoza – Cars Disney et Pixar – Dès 4 ans
10,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Mattel Cars Mack Transporteur Mini Racers + 5 Voitures Mini Racers GWN55
49,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Mattel – Jeu électronique Willa Fijit W4097 – Amie interactive
17,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
EPEE MINECRAFT DELUXE - MATTEL - HNM78
86,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UNO Flex, Jeu De Cartes pour Adultes Et Soirées, Jeu de Société avec Effets Surprises, Jeu Apéro De 2 À 8 Joueurs , Dès 7 Ans, HMY99

Offre la moins chère

Le jeu de cartes UNO gagne en flexibilité avec UNO Flex ! Ce jeu reprend le principe du UNO classique mais avec des effets surprises tels que les cartes Flex qui permettent aux joueurs de changer la couleur d’une carte. La carte Pouvoir permet au joueur d’appliquer un « flex » à une carte et de changer sa couleur si celle-ci affiche une « coche » verte. Si elle est marquée d’un « X » rouge, il devra attendre. La carte +2 Flex force tous les autres joueurs à piocher une carte ; la carte +4 Flex permet au joueur de choisir quel autre joueur piochera 4 cartes. Avec la carte Joker Tout le monde pioche Flex, tous les autres joueurs doivent piocher 2 cartes. Avec la carte Passer Flex, TOUS les joueurs doivent passer leur tour. UNO Flex est un jeu amusant et plein de rebondissements pour des parties de 2 à 8 joueurs à partir de 7 ans. Il est idéal pour les soirées jeu en famille ou entre amis !, Éditeur: Mattel Games
8,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr