Mattel Games Zombie Gotcha, Jeu de société et de Cartes avec Main de Zombie, pour Enfants de 5 Ans et Plus, GFG17

Mattel Jeu de société et de cartes Zombie Gotcha GFG17 – Main de zombie – Dès 5 ans

Mattel Games Zombie Gotcha, Jeu de société et de Cartes avec Main de Zombie, pour Enfants de 5 Ans et Plus, GFG17

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,86 €
Livraison gratuite

Mattel Games Zombie Gotcha, Jeu de société et de Cartes avec Main de Zombie, pour Enfants de 5 Ans et Plus, GFG17

39,90 €
Livraison gratuite

Jeu Zombie Gotcha

Livraison sous 3 a 5 jours
64,92 €
Livraison gratuite

Jeu de cartes Mattel Zombie Gotcha NA G

Se renseigner auprès du vendeur
65,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mattel Véhicule jouet diecast Yokoza – Cars Disney et Pixar – Dès 4 ans
10,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Mattel Cars Mack Transporteur Mini Racers + 5 Voitures Mini Racers GWN55
49,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Mattel Coffret 20 véhicules miniatures Hot Wheels H7045 G
32,95 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
EPEE MINECRAFT DELUXE - MATTEL - HNM78
86,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel Games Zombie Gotcha, Jeu de société et de Cartes avec Main de Zombie, pour Enfants de 5 Ans et Plus, GFG17

Offre la moins chère

Zombie Attack est un jeu destiné aux enfants qui aiment se faire peur : enfermés dans une maison en compagnie d’un zombie, les joueurs doivent parvenir à s’échapper en « déverrouillant » chacune de leurs portes. Associez deux cartes clé de même couleur pour déverrouiller une porte. Lorsque c’est votre tour, vous avez le choix entre piocher une carte clé dans la pile ou en voler deux au zombie… si vous l’osez. Tentez de dérober les cartes du zombie à vos risques et périls. Lorsque vous touchez la pile, ses mains mécaniques peuvent vous attraper et ajouter une porte verrouillée à votre pile ! Le premier joueur à déverrouiller toutes ses portes s’échappe des griffes du zombie et remporte la partie ! Contient une paire de mains de zombie, 57 cartes clé et 24 cartes porte., Éditeur: Mattel
37,86 €
amazon-marketplace.fr