Mattel Kpop Demon Hunters Jinu Soda Pops de Saja Boys Poupée dans sa Tenue de scène avec 2 Accessoires, inspirée du Film, JRN38

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 septembre 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Poupée Mattel Jinu K-Pop Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
43,19 €
Livraison à 6,19 €

Mattel KPop Demon Hunters- Poupée Jinu "Soda Pop" de Saja Boys

Livraison sous 3 a 5 jours
58,89 €
Livraison gratuite
Mattel Kpop Demon Hunters Jinu Soda Pops de Saja Boys Poupée dans sa Tenue de scène avec 2 Accessoires, inspirée du Film, JRN38

Offre la moins chère

Volez des âmes avec style en compagnie de la poupée Jinu KPop Demon Hunters, star du mythique boys band Saja Boys. La poupée Jinu fait chavirer les cœurs dans une tenue de scène coordonnée à la chanson d’ouverture des Saja Boys, "Soda Pop" et accompagnée de lunettes de soleil roses et d’une canette de soda. Comme sur scène, la poupée Jinu porte un jean skinny déchiré, une chemise blanche boutonnée avec col et des baskets montantes. Avec ses 11 articulations, la poupée Jinu est prête à relever tous les défis, sur scène comme au combat. Les fans à partir de 6 ans peuvent collectionner toute l’équipe de KPop Demon Hunters ! Articles vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés., Éditeur: Mattel
34,99 €
Amazon.fr