Monster High Poupée Frankie Stein avec Pull Court et Jupe Noire en Simili Cuir avec Son Chien Watzie et 7 Accessoires comme des écouteurs, Une Sacoche-Ceinture et des en-Cas, JHK31

Mattel Monster High Poupée Frankie Stein Bleu Enfants

Monster High Poupée Frankie Stein avec Pull Court et Jupe Noire en Simili Cuir avec Son Chien Watzie et 7 Accessoires comme des écouteurs, Une Sacoche-Ceinture et des en-Cas, JHK31

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Mattel Monster High Frankie Stein Doll Bleu Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Frankie - Monster High - JHK31

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Frankie - Monster High - JHK31

Se renseigner auprès du vendeur
33,06 €
Livraison à partir de 6,19 €

Monster High Poupée Frankie Stein avec Pull Court et Jupe Noire en Simili Cuir avec Son Chien Watzie et 7 Accessoires comme des écouteurs, Une Sacoche-Ceinture et des en-Cas, JHK31

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,08 €
Livraison à partir de 1,49 €

Monster High Poupée Frankie Stein avec Pull Court et Jupe Noire en Simili Cuir avec Son Chien Watzie et 7 Accessoires comme des écouteurs, Une Sacoche-Ceinture et des en-Cas, JHK31

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,58 €
Livraison gratuite

Frankie - Monster High - JHK31

8 à 10 jours
36,70 €
Livraison gratuite

Monster High Monster High-Poupée Frankie Stein-avec jupe en similicuir noire

Livraison sous 3 a 5 jours
37,38 €
Livraison gratuite

Monster High Poupée Frankie Stein avec Pull Court et Jupe Noire en Simili Cuir avec Son Chien Watzie et 7 Accessoires comme des écouteurs, Une Sacoche-Ceinture et des en-Cas, JHK31

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,63 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 285,7 mm
Profondeur 50 mm
Largeur 80 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister
Largeur du colis 241,3 mm
Profondeur du colis 66,7 mm
Hauteur du colis 323,8 mm
Poids du paquet 513,9 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 poupée Frankie Stein, 1 animal de compagnie et 7 accessoires. Socle pour la poupée non inclus. La poupée ne tient pas debout toute seule.
Accessoires inclus dans le kit Lunettes de soleil de poupée
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 4163 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 8960 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 12671 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 13576 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 33371 1
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 2,06 kg
Volume du casier principal (externe) 20000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 340 mm
Longueur du casier principal (externe) 281 mm
Largeur du casier principal (externe) 251 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Batterie

Batteries requises Non

Compétences de formation et d'apprentissage

Jeu imaginatifs Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Robe amovible Oui
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Tissu, Plastique
Utilisation recommandée Intérieur & extérieur
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Fille

Informations sur le produit

Libérez votre imagination avec la Monster High Doll de Mattel : Frankie Stein & Watzie

Destinée aux amateurs de **poupées** uniques et aux fans de la série Monster High, la poupée Frankie Stein & Watzie (JHK31) de Mattel est le choix idéal pour ceux qui cherchent à enrichir leur collection ou pour les enfants avides d'aventures fantastiques. Avec sa touche gothique et son compagnon fidèle, elle est parfaite pour les enfants de 6 ans et plus, désireux de plonger dans un univers d'histoires créatives et palpitantes.

Un design époustouflant qui captive

La poupée Frankie Stein se distingue par son allure saisissante et ses détails soignés qui captivent dès le premier regard. Avec ses cheveux blancs éclatants, teintés de mèches noires emblématiques et son look inspiré par la foudre, elle incarne l'esprit Monster High dans toute sa splendeur. Sa tenue à la fois moderne et éclatante, ornée de motifs de couture, fait référence à son héritage de monstre. Les accessoires inclus, tels que le sac à main en forme de boulon, ajoutent une touche de style inimitable.

Un compagnon adorable : Watzie

Le fidèle compagnon de Frankie, Watzie, n'est pas qu'un simple accessoire. Cet animal de compagnie à l'apparence unique, un mélange de dragon et de chien, est prêt à se joindre à toutes les aventures créatives. Avec ses ailes et ses détails fantaisistes, Watzie complète parfaitement l'univers captivant de Frankie Stein, offrant aux enfants une expérience de jeu plus riche et imaginative.

Caractéristiques et avantages

• Articulation optimisée : Grâce à ses nombreuses articulations, Frankie Stein permet des poses dynamiques, idéales pour recréer les scènes préférées des enfants ou inventer de nouvelles histoires.
• Accessoires inclus : Outre Watzie, la poupée est livrée avec un éventail d'accessoires qui enrichissent le jeu de rôle et prolongent le plaisir.
• Compatible avec d'autres produits Monster High : Ajoutez Frankie Stein à votre collection Monster High pour des aventures inoubliables avec toutes vos poupées préférées.

Produits similaires

Monster High – Coffret Monstrueux Secrets Abbey Bominable
49,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,95 €
Monster High Mattel Y0400 Figurine Spectra
47,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel Monster High-Frankie Stein Anniversaire Monstrueusement Mémorable, Poupée
12,29 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Monster High – Poupée Ghoulia Yelps
74,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel - BDF09 - Poupée Mannequin - Monster High - Venus Mcflytrap Le Monde Du Sport
198,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Monster High Poupée Frankie Stein avec Pull Court et Jupe Noire en Simili Cuir avec Son Chien Watzie et 7 Accessoires comme des écouteurs, Une Sacoche-Ceinture et des en-Cas, JHK31

Offre la moins chère

Mortel C’est Frankie Stein et son style électrisant avec son chien Watzie et 7 accessoires, iel est prête pour une journée monstrueusement amusante à Monster High Ce frankenmonstre arbore un pull court à imprimé graphique, une jupe en similicuir noir et des manches en tulle Les boucles d’oreille zippées et le collier de boulons donnent à ce look une énergie d’enfer Frankie Stein est également fournie avec des accessoires de coiffure et de narration : un sac-ceinture en forme de cercueil, des lunettes de soleil, des écouteurs électrisants, un iCercueil, des chips, une tarte aux pommes gluante et une boisson Au secours, c’est horriblement mignon Watzie le chiot présente des pics sur sa queue et une crinière vert gluant Découvrez la collection Monster High de poupées, jouets et coffrets pour encore plus d’histoires amusantes et effrayantes autour de la mode Articles vendus séparément Certains produits peuvent ne pas être commercialisés, Éditeur: Mattel
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr