Mattel Disney Poupée Princesses Jewel Reveal Ariel et Accessoires avec 8 Surprises, Dont Une boîte à Bijoux en Forme de cœur, Une Bague pour Enfant et 9 éléments de Jeu inspirés du Film, JHL49

Mattel Poupée Disney Ariel JHL49 - 8 surprises, boîte à bijoux en forme de cœur et bague enfant

offres d'occasion à partir de

Mattel Disney Poupée Princesses Jewel Reveal Ariel et Accessoires avec 8 Surprises, Dont Une boîte à Bijoux en Forme de cœur, Une Bague pour Enfant et 9 éléments de Jeu inspirés du Film, JHL49

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,57 €
Livraison à partir de 9,98 €

Mattel Disney Poupée Princesses Jewel Reveal Ariel et Accessoires avec 8 Surprises, Dont Une boîte à Bijoux en Forme de cœur, Une Bague pour Enfant et 9 éléments de Jeu inspirés du Film, JHL49

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Poupée Jewel Reveal Ariel, Accessoires avec 8 surprises, 1 boîte à bijoux en forme de cœur, 1 bague pour enfant et 9 éléments, JHL49

1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ariel - Princesse reveal - Disney Princess - JHL49

Se renseigner auprès du vendeur
27,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mattel Disney Poupée Princesses Jewel Reveal Ariel et Accessoires avec 8 Surprises, Dont Une boîte à Bijoux en Forme de cœur, Une Bague pour Enfant et 9 éléments de Jeu inspirés du Film, JHL49

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,58 €
Livraison gratuite

Disney Princess Disney - Poupée Princesses JEWEL REVEAL Ariel

Livraison sous 3 a 5 jours
29,41 €
Livraison gratuite

Poupée Jewel Reveal Ariel, Accessoires avec 8 surprises, 1 boîte à bijoux en forme de cœur, 1 bague pour enfant et 9 éléments, JHL49

3 à 5 jours
29,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mattel Disney Poupée Princesses Jewel Reveal Ariel et Accessoires avec 8 Surprises, Dont Une boîte à Bijoux en Forme de cœur, Une Bague pour Enfant et 9 éléments de Jeu inspirés du Film, JHL49

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ariel - Princesse reveal - Disney Princess - JHL49

Se renseigner auprès du vendeur
31,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 317,5 mm
Profondeur 134,7 mm
Largeur 77 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Tuyau
Largeur du colis 177,8 mm
Profondeur du colis 76,2 mm
Hauteur du colis 323,8 mm
Poids du paquet 542 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 poupée avec jupe amovible, une boîte à bijoux, une bague pour enfant et 9 accessoires.
Piles fournies Non

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 4808 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 10348 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 14634 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 15679 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 33482 4
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,63 kg
Volume du casier principal (externe) 20000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 347 mm
Longueur du casier principal (externe) 245 mm
Largeur du casier principal (externe) 191 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Non

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 9 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur le produit

En bref

• Flexibilité Articulée : Mouvements réalistes pour un jeu dynamique.
• Accessoires Inclus : Enrichissent l'imagination avec des histoires captivantes.
• Design Attrayant : Couleurs vives et détails soignés séduisants.

Produits similaires

Mattel Disney Poupée chantante Anna – La Reine des Neiges
26,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel Mini-poupées Princesses Disney Royauté Color Reveal HRN63, 6 surprises, bague parfumée
8,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,70 €
Mattel Poupée Rapunzel aux cheveux magiques Disney Princesse Rose Enfants
24,68 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Mattel Zestaw Disneya Karoca-zamek 2w1 Hwx17) Figure Rose
26,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mattel Disney Poupée Princesses Jewel Reveal Ariel et Accessoires avec 8 Surprises, Dont Une boîte à Bijoux en Forme de cœur, Une Bague pour Enfant et 9 éléments de Jeu inspirés du Film, JHL49

Offre la moins chère

Avec une poupée mannequin et des accessoires surprises, la poupée Jewel Reveal Ariel de Disney associe imagination et surprises pour une expérience de déballage enchanteresse ! Débloquez le cœur violet scintillant sur le dessus, puis gardez la 'clé' pour la porter comme une bague ! De nombreuses surprises vous attendent, dont une magnifique poupée Ariel, des bijoux et des accessoires comme des chaussures et un diadème. Fixez le cœur à la base de l’emballage pour créer une ravissante boîte à bijoux avec des étagères pour ranger tous vos accessoires. Insérez les pierres précieuses dans la jupe ou le collier de la poupée Ariel pour la préparer à vivre une journée riche en aventures ! La poupée Ariel articulée porte une jupe amovible à imprimé pierres précieuses et a de longs cheveux que vous pouvez coiffer pour des heures de jeu. Les fans peuvent découvrir d’autres poupées mannequin Jewel Reveal, notamment Cendrillon et Belle de Disney. Articles vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés., Éditeur: Mattel
20,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.