Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Mattel Poupée Disney Princess Cendrillon – Robe lumineuse, effets sonores, activation baguette

Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 9,18 €

Mattel Disney Princesse poupée mode Cendrillon en robe de bal enchantée

3 jours
23,29 €
Livraison à 9,90 €

Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison gratuite

Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison gratuite

Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison gratuite

Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,30 €
Livraison gratuite

Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison à 2,98 €

Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,30 €
Livraison à 3,99 €

Disney Princess - Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée - Disney Princess - JBF94

1 à 2 jours
25,30 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Disney Princess Poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée, robe lumineuse avec effets sonores et activation par une baguette magique, inspirée du film

Offre la moins chère

Les fans de Disney vont adorer recréer la transformation magique de Cendrillon avec cette poupée Cendrillon et sa Robe Enchantée ! Lorsque vous agitez la baguette (ou la main), la robe de Cendrillon s’illumine et fait entendre des sons magiques : en tout, quatre programmes sonores et lumineux ! Inspirée du personnage animé, la poupée Cendrillon est articulée et porte une tenue étincelante avec une jupe amovible à effet métallisé, un diadème scintillant et des chaussures. L’élégante baguette magique étoilée réalise des rêves. Elle est faite pour tenir dans la main de Cendrillon. Les fans peuvent collectionner encore plus de poupées et de coffrets Disney Princess pour des aventures qui les réuniraient toutes ! Articles vendus séparément. Certains produits peuvent ne pas être commercialisés., Éditeur: Mattel
22,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 148 g
Hauteur 255,8 mm
Profondeur 59,1 mm
Largeur 91,5 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte ouverte
Largeur du colis 203 mm
Profondeur du colis 65 mm
Hauteur du colis 325 mm
Poids du paquet 444,1 g

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Contient 1 poupée avec une jupe amovible, un diadème, des chaussures et 1 baguette magique.
Nombre d'accessoires inclus 1 pièce(s)
Piles fournies Oui

Caractéristiques du fournisseur

Application requise pour une fonctionnalité complète Non
Assemblage requis Non
Se connecte de manière indépendante à Internet Non

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 5114 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 11006 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (48ft) 15564 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (53ft) 16676 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 1 01 94735 25912 7
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,78 kg
Volume du casier principal (externe) 20000 cm³
Hauteur du casier principal (externe) 350 mm
Longueur du casier principal (externe) 275 mm
Largeur du casier principal (externe) 220 mm
GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) 1 01 94735 25912 7

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Petits éléments.|ATTENTION : Les piles boutons sont dangereuses. Les piles boutons peuvent causer de graves blessures si elles sont avalées ou placées à l’intérieur d’une partie du corps. • Tenez les piles neuves et usées hors de portée des enfants. • Jetez les piles usées immédiatement. • Si vous pensez qu’une ou plusieurs piles ont pu être avalées ou placées à l’intérieur d’une partie du corps, consultez immédiatement un médecin.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Certificat

Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Oui

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 3
Batteries requises Oui
Type de batterie LR44

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Sonore Oui
Robe amovible Non
Sexe de la poupée Femelle
Couleur du produit Multicolore
Type de poupée Poupée mannequin
Matériel Tissu, Plastique
Age recommandé (max) 9 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Fille

Informations sur le produit

En bref

• Robe lumineuse : LED intégrées pour un effet magique.
• Design enchanteur : Détails royaux et tissu satiné luxueux.
• Confortable : Matériaux doux pour un port prolongé agréable.

Produits similaires

Mattel Coffret Maisonnetes d'Arendelle Surprise La Reine des Neiges 5 surprises JFG24
12,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mattel Poupée de requin Maui Disney Moana
26,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €