Masters of the Univer Les Maîtres de l'Univers Véhicule Talon Fighter (43 cm) de Musclor avec train d’atterrissage et lance-projectiles, à collectionner, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGW38

Mattel Véhicule Talon Fighter 43 cm Musclor, train d'atterrissage et lance-projectiles – Dès 4 ans

Masters of the Univer Les Maîtres de l'Univers Véhicule Talon Fighter (43 cm) de Musclor avec train d’atterrissage et lance-projectiles, à collectionner, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGW38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à 8,75 €

He-Man Et Les Maîtres De L'Univers Véhicule Talon Fighter Mattel HGW38

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,38 €
Livraison à 11,59 €

Masters of the Univer Les Maîtres de l'Univers Véhicule Talon Fighter (43 cm) de Musclor avec train d’atterrissage et lance-projectiles, à collectionner, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGW38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,30 €
Livraison à 3,99 €

Masters of the Univer Les Maîtres de l'Univers Véhicule Talon Fighter (43 cm) de Musclor avec train d’atterrissage et lance-projectiles, à collectionner, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGW38

16,82 €
Livraison à 3,99 €

Masters of the Univer Les Maîtres de l'Univers Véhicule Talon Fighter (43 cm) de Musclor avec train d’atterrissage et lance-projectiles, à collectionner, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGW38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 9,95 €

Masters Of The Universe He-man Figure Doré Enfants

1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Figurine Les Maîtres de l'Univers 2022 - Véhicule Deluxe Talon Fighter

Se renseigner auprès du vendeur
24,26 €
Livraison à 3,99 €

Figurine Les Maîtres de l'Univers 2022 - Véhicule Deluxe Talon Fighter G

Se renseigner auprès du vendeur
24,42 €
Livraison à 3,99 €

HGW38 véhicule pour enfants

Livraison sous 3 a 5 jours
25,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Masters of the Univer Les Maîtres de l'Univers Véhicule Talon Fighter (43 cm) de Musclor avec train d’atterrissage et lance-projectiles, à collectionner, Jouet Enfant, Dès 4 ans, HGW38

Offre la moins chère

Ce véhicule Talon Fighter est directement inspiré de la série d’animation Netflix « Musclor et les Maîtres de l’Univers », pour le plaisir de jouer ou d’exposer cet avion mythique ! Cet avion aux allures d’oiseau possède des lance-projectiles sur les ailes : appuyez sur le bouton pour envoyer les 6 projectiles inclus sur l’ennemi ! Ce véhicule de 43 cm est prévu pour accueillir les figurines de 14 cm de la gamme Musclor et les Maîtres de l’Univers (figurines articulées vendues séparément ; certains produits peuvent ne pas être commercialisés) : ouvrez le cockpit transparent pour les installer à l’intérieur ! Le Talon Fighter est doté d’un train d’atterrissage qui ressemble à 2 pattes : parfait pour le tenir lors de combats épiques et inventer de nouvelles histoires ! Enrichissez une collection à l’effigie des Maîtres de l’Univers en offrant ce véhicule mythique aux fans à partir de 4 ans, Éditeur: Mattel
10,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffret Les Maîtres de l’Univers Origins Jet et Bunker de Super-héros, avec Talon Fighter et Point Dread, 14 cm,
49,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mattel Jouet Véhicule d'action Les Maîtres de l'Univers Origins Point Dread & Talon Fighter
30,78 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €