Maui Jim Hauoli Xl Polarized Sunglasses Doré H ronze/CAT3

Maui Jim - Hauoli XL Doré Clair Bbrillant Orange Jaune Bronze HCL MauiPure - Lunettes de soleil

Maui Jim Hauoli Xl Polarized Sunglasses Doré H ronze/CAT3

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Maui Jim - Hauoli XL Doré Clair Bbrillant Orange Jaune Bronze HCL MauiPure - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
141,90 €
Livraison à 1,00 €

Maui Jim - Mj0674S 004 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Jaune - Taille: 62 MM

1-5 jours ouvrables
168,84 €
Livraison à 5,95 €

Maui Jim - Hau‘oli XL Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Jaune - Taille: 62 MM

1-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à 5,95 €
Maui Jim Hauoli Xl Polarized Sunglasses Doré H ronze/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil polarisées Maui Jim Hauoli XL : Découvrez le monde en couleurs vivesÉlevez votre expérience visuelle et profitez du soleil avec une protection et un style inégalés grâce aux lunettes de soleil polarisées Maui Jim Hauoli XL. Conçu pour l´adulte moderne qui exige à la fois une esthétique avant-gardiste et des performances optiques supérieures, cette monture unisexe est un chef-d´œuvre de confort et de clarté. La Hauoli XL, signifiant bonheur en hawaïen, porte bien son nom en offrant une coupe plus grande, parfaite pour ceux qui ont des traits faciaux plus larges, garantissant un look confortable et confiant pour les hommes et les femmes.Avantages clés : Voyez la différence avec une technologie brevetéePlongez dans un monde de détails époustouflants et de couleurs vibrantes que vous manquiez. La Hauoli XL est dotée de la technologie révolutionnaire de verres PolarizedPlus2® de Maui Jim, qui va bien au-delà de ce que les lunettes de soleil polarisées standard peuvent off
134,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Maui Jim – Lunettes de soleil Hauoli XL Argent brillant Bleu Hawaï MauiPure
139,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
MAUI JIM lunettes, modèle Hauoli XL, couleur or, verre 62 mm, branches 145 mm
187,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0589S 001 Lunettes de soleil Métal Argent Gris Pilote
144,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0589S 003 Lunettes de soleil Métal Or Bronze Pilote
134,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €