Maui Jim - Kokua Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Maui Jim – Lunettes de soleil Kokua – Unisexe Noir Taille 54 mm, branches 140 mm

Maui Jim - Kokua Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
126,02 €
Livraison à 5,95 €

MAUI JIM lunettes, modèle Kokua, couleur noir, verre 54 mm, branches 140 mm

2 à 3 jours ouvrés
143,16 €
Livraison gratuite

MAUI JIM lunettes, modèle Kokua, couleur noir, verre 54 mm, branches 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite

Maui Jim - Kōkua Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €
Maui Jim - Kokua Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les lunettes de soleil Maui Jim Kokua offrent une vision sans reflets grâce à leurs verres polarisés et leur silhouette carrée épurée. Idéales pour le quotidien et les activités de plein air qui exigent une optique claire et confortable. Principales caractéristiques : Noir | Gris | Nylon | Verres polarisés | Protection UV à 100 % | Technologie de verre MauiPure | Comprend un étui de protection et un chiffon de nettoyage | Silhouette carrée | Détails emblématiques sur les branches | Dimensions et coupe : Largeur des verres : 54 mm | Largeur du pont : 16 mm | Longueur des branches : 140 mm | Composition et entretien : Monture : Nylon | Verres : MauiPure | Nettoyer avec un chiffon en microfibre. Ranger dans l’étui de protection lorsqu’elles ne sont pas utilisées.
126,02 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Maui Jim - Peahi Ecaille Bronze Hcl Minéral SuperThin - Lunettes de soleil
164,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Maui Jim - Lunettes de soleil Hookipa Ultra Matte Solid Dark Blue Blue Hawaii MauiUltra
156,28 €
Comparer 7 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Maui Jim - Ho'okipa Xlarge Gris Translucide Blue Hawaii MauiPure - Lunettes de soleil
129,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €