MAUI JIM Lunettes de soleil pour femmes MJ0676S Lunettes de soleil Hookipa Ultra

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0676S 005 Lunettes de soleil Bio-injecté Bleu Rouge Carré

offres d'occasion à partir de

MAUI JIM Lunettes de soleil pour femmes MJ0676S Lunettes de soleil Hookipa Ultra

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
148,14 €
Livraison à partir de 0,00 €

Maui Jim - Hookipa Ultra Matte Solid Dark Blue Hawaii Lava MauiUltra - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Maui Jim Unisex Maui Jim MJ0676S 005 Lunettes de soleil Bio-injecté Bleu Rouge Carré

1 jours ouvrés
164,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maui Jim - Ho'okipa Ultra Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: 63 MM

1 à 5 jours ouvrables
172,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maui Jim - Hookipa Ultra - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 63 MM

1 à 5 jours ouvrables
200,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Maui Jim Lunettes de soleil Ohai Polarisées Gris neutre CAT3
216,07 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maui Jim - Mj0456S 002 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 67 MM
142,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maui Jim Lunettes de soleil Cruzem Noir brillant Verres Neutral Grey Polarisés Unisexe
185,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Maui Jim - Maluhia Hs643-10 - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 52 MM
294,41 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maui Jim Lunettes de soleil Pure Collection Pokowai Arch Noir mat 58-16-140 Unisexe adulte
138,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAUI JIM Lunettes de soleil pour femmes MJ0676S Lunettes de soleil Hookipa Ultra

Offre la moins chère

Lunettes de soleil polarisées sans monture Maui Jim Ho'okipa Ultra Les lunettes de soleil Maui Jim Ho'okipa Ultra réinterprètent le modèle iconique Ho'okipa avec un design plus sportif et contemporain. Ces lunettes polarisées sans monture se distinguent par leur légèreté et leur esthétique dynamique, conçues pour vous accompagner confortablement dans toutes vos aventures en plein air. Leur design, avec ses branches incurvées et sa finition ondulée caractéristique sur les plaquettes nasales et les extrémités des branches , leur confère un style distinctif et moderne. Équipées de verres Maui Ultra , elles offrent une combinaison exceptionnelle de légèreté et de résistance, tout en assurant une résolution des couleurs intense et précise qui améliore l'expérience visuelle même dans les conditions les plus exigeantes. Détails principaux Design sans cadre léger et sportif Technologie de lentilles PolarizedPlus2 exclusive Lentilles Maui Ultra : ultra-résistantes et ultra-légères Couleurs inte
148,14 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr