MAUL Aimant solid s. blister, Ø 38 mm, 1,5 kg puiss, 4 pcs/jeu bleu

MAUL Aimant MAULsolid, Lot de 4 Gros Aimants Puissants à Usage Multiple, Aimants Ronds au design Moderne, 38 x 12, 5 mm, Charge Jusqu'à 1, 5 kg, Bleus

MAUL Aimant solid s. blister, Ø 38 mm, 1,5 kg puiss, 4 pcs/jeu bleu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,46 €
1.62 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MAUL Aimant solid s. blister, Ø 38 mm, 1,5 kg puiss, 4 pcs/jeu bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
2.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

MAUL Tableau blanc triptique standard, 100x60 cm gris

342,08 €
Livraison gratuite
MAUL Aimant solid s. blister, Ø 38 mm, 1,5 kg puiss, 4 pcs/jeu bleu

Offre la moins chère

Aimant MAULsolid s. blister, Ø 38 mm, 1,5 kg puiss, 4 pcs/jeu bleu
6,46 €
Amazon.fr

Produits similaires

MAUL Aimant MAULsolid (X H) 24 mm x 8 mm Rond Blanc 10 PC(S)
5,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Maul Aimant MAULsolid, Lot de 4 Gros Aimants Puissants à Usage Multiple, Aimants Ronds au Design Moderne, 32 x 9, 6 mm, Charge Jusqu'à 0, 8 kg, Blancs
7,67 €
1.92 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAUL Aimant rond en plastique incassable 24 x 8 mm 600 g Rouge
5,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
MAUL 6162013 Aimant de Maintien Solide, Charge Max, : 0, 3 kg, Jaune
5,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €