Maul Aimant (Ø x H) 35 mm x 53 mm rond, avec crochets noir, argent 2 pc(s) 6155790

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maul Aimant (Ø x H) 35 mm x 53 mm rond, avec crochets noir, argent 2 pc(s) 6155790

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

MAUL Aimant avec Crochet 35 x 50 mm (2 Pièces), Aimant Puissant avec Une Force d'Adhérence de 5 kg, Crochet pour Vêtements Légers, Calendrier et Clés, Aimant Rond pour Tableau Magnétique, Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crochet magnétique, diamètre: 35 mm, noir

5 à 7 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

MAUL Aimant néodyme cône Ø12×16 mm argent, charge 3,5 kg – lot de 5
21,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Maul Aimant MAULpro (Ø x H) 20 mm x 8 mm rond blanc 20 pc(s) 6176102
8,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL 6166896 aimant de loisirs créatifs
9,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Aimant 47 mm (5 pièces) – 12 kg d'adhérence, crochet pour vêtements et clés, blanc
24,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Aimant en néodyme Ø 30 x 9 mm – Puissant 21 kg – Argenté
14,58 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maul Aimant (Ø x H) 35 mm x 53 mm rond, avec crochets noir, argent 2 pc(s) 6155790

Offre la moins chère

9,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)