MAUL Aimants ronds PE résistance 2 kg Made in Germany dimensions 34 x 13,8 mm 10 pces 6173384 gris
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,42 €
1.84 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Maul Lot De 10 Aimants Ronds Ø 34 Mm Puiss. 2 Kg Gris
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,48 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 18,42 €
MAUL Aimants ronds PE résistance 2 kg Made in Germany dimensions 34 x 13,8 mm 10 pces 6173325 rouge
18,42 €
1.84 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maul aimants (10 pièces) Ø 34mm | Aimant en plastique | Aimant puissants pour tableau blanc magnetique | Aimants pour le bureau et l'atelier | Vert
18,42 €
1.84 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Aimants (10 Pièces) 34 mm, Aimant en Plastique Incassable, Aimant Puissants pour Tableau Blanc Magnetique, Aimants Industriels Polyvalents pour le Bureau, l'entrepôt et l'Atelier, Jaune
18,42 €
1.84 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
MAUL Aimants ronds PE résistance 2 kg Made in Germany dimensions 34 x 13,8 mm 10 pces 6173325 rouge
18,42 €
1.84 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL aimant néodyme hémisphérique, lot de 4 aimants ronds puissants à usage multiple, aimants au design moderne et élégant, Ø 15 mm, charge jusqu'à 4 kg, argent
45,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAUL Aimant néodyme disque Ø 10 mm x H 3 mm argent 10 pièces
10,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MAUL Aimants Néodyme Ronds très puissants, Lot de 10, 5 x 5 mm, Charge jusqu'à 1,1 kg, Argent
8,92 €
0.89 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €