Calculatrice de bureau Maul ECO MJ 455 blanc Ecran: 8 solaire (l x H x P) 71 x 112 x 20 mm

MAUL Calculatrice de bureau ECO MJ 455 écran 8 chiffres solaire blanc 71 x 112 x 20 mm

Calculatrice de bureau Maul ECO MJ 455 blanc Ecran: 8 solaire (l x H x P) 71 x 112 x 20 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Calculatrice de bureau Maul ECO MJ 455 blanc Ecran: 8 solaire (l x H x P) 71 x 112 x 20 mm

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Maul Calculatrice Eco MJ 455 | Calculatrice Solaire avec écran à 8 Chiffres | Calculatrice Durable en Plastique recy onctions Standard pour Le Bureau, l'école | Récompense Blue Engel | Blanc

2 à 3 jours ouvrés
12,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

MAUL Calculatrice de bureau MJ 550 – Noir – Écran 8 – Piles et solaire – 155 x 11 mm
5,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Maul M 8 Calculatrice de poche bleu clair Ecran: 8 à pile(s), solaire
4,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc DIN A4 avec calculatrice solaire (écran 8 chiffres), plastique noir
16,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Calculatrice de poche M 8 — écran 8, pile(s) et solaire — Noir
4,79 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Calculatrice de bureau MXL 12 – 12 chiffres, calcul de taxes, solaire et pile, noir
16,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Calculatrice de bureau Maul ECO MJ 455 blanc Ecran: 8 solaire (l x H x P) 71 x 112 x 20 mm

Offre la moins chère

Greener@work : la calculatrice de bureau durable. Label « Blue Angel ». Fonctionnement solaire : aucune pile nécessaire. Économe en ressources : boîtier en plastique recyclé 80% (noir) ou 60% (couleur). Fonctionnement complet dès 50 lux. Ergonomique : écran incliné pour une meilleure lecture. Se tient bien dans la main : taille compacte, bords arrondis, bonne prise en main. Qualité de la BOUCHE : précision et fiabilité sur le bureau ou lors de vos déplacements Ce texte a été traduit par une machine.
7,23 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)