Maul Calculatrice de Poche M 8, Calculatrice avec Grand Affichage à 8 Chiffres, Fonctions Standard pour Le Bureau, l'université et l'École, Alimentation Solaire et à Pile, Noir

MAUL Calculatrice de poche M 8 — écran 8, pile(s) et solaire — Noir

Maul Calculatrice de Poche M 8, Calculatrice avec Grand Affichage à 8 Chiffres, Fonctions Standard pour Le Bureau, l'université et l'École, Alimentation Solaire et à Pile, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAUL Calculatrice de poche M 8 - 8 chiffres, solaire et pile, mémoire 3 touches

4 à 7 jours
7,48 €
Livraison à partir de 3,00 €

Maul Calculatrice de Poche M 8, Calculatrice avec Grand Affichage à 8 Chiffres, Fonctions Standard pour Le Bureau, l'université et l'École, Alimentation Solaire et à Pile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 2,98 €

Maul Calculatrice de Poche M 8, Calculatrice avec Grand Affichage à 8 Chiffres, Fonctions Standard pour Le Bureau, l'université et l'École, Alimentation Solaire et à Pile, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison gratuite

MAUL Calculatrice de poche M 8 - 8 chiffres, solaire et pile, mémoire 3 touches

3 à 6 jours
9,55 €
Livraison gratuite

Maul Calculatrice de Poche M 8, Calculatrice avec Grand Affichage à 8 Chiffres, Fonctions Standard pour Le Bureau, l'université et l'École, Alimentation Solaire et à Pile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison gratuite

Maul Calculatrice de Poche M 8, Calculatrice avec Grand Affichage à 8 Chiffres, Fonctions Standard pour Le Bureau, l'université et l'École, Alimentation Solaire et à Pile, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison gratuite

MAUL Calculatrice de poche M 8, 8 chiffres, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
10,72 €
Livraison gratuite

Maul M 8 Calculatrice de poche noir Ecran: 8 à pile(s), solaire

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAUL Calculatrice de bureau MXL 12 – 12 chiffres, calcul de taxes, solaire et pile, noir
16,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
MAUL Calculatrice de bureau imprimante MPP 32, gris
60,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
MAUL Calculatrice de poche ECO 850 – 12 chiffres solaire – Plastique 80% recyclé – Noir
11,34 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Maul Calculatrice de Poche M 8, Calculatrice avec Grand Affichage à 8 Chiffres, Fonctions Standard pour Le Bureau, l'université et l'École, Alimentation Solaire et à Pile, Noir

Offre la moins chère

La calculatrice pratique s'adapte à la veste, au sac à dos, au cartable et à la mallette. Le grand écran bien lisible affiche 8 chiffres. La calculatrice a toutes les fonctions importantes telles que les types de calculs de base et le calcul du pourcentage ou des racines. Les touches de fonction caoutchoutées sont de couleur contrastée, de sorte que vous les trouvez plus rapidement. Écologique : les cellules solaires ne consomment pas d'énergie. Si vous deviez trop sombre, il y a aussi une fonction de batterie, la batterie est incluse. Lorsqu'il n'est pas utilisé, l'ordinateur s'éteint automatiquement. Contenu de la livraison : 1 calculatrice et 1 batterie (LR1130) Chaque produit MAUL trouve l'expérience d'une entreprise familiale allemande avec 110 ans d'histoire. Nous combinons durabilité et de nouvelles technologies avec fonctionnalité et artisanat.
6,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr