MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur

MAUL Cartes d'animation Silhouette 9×20 cm – 120 pièces, papier, recto‑verso, couleur

MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à 2,98 €

MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,01 €
Livraison gratuite

MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison gratuite

MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,83 €
Livraison à 3,99 €

MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,41 €
Livraison à 4,99 €

Maul 6395699 Papier Créatif Papier D'art 120 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
32,40 €
Livraison gratuite
MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur

Offre la moins chère

Flashcards multicolores - Parfaits pour le brainstorming, les sondages d’opinion ou la structuration des sujets Variété des couleurs - Inclut 6 couleurs vives : blanc, jaune, orange, rouge, vert et bleu pour organiser facilement vos idées Qualité supérieure - Avec une densité de 150g/m², ces fiches sont réutilisables des deux côtés, offrant une grande durabilité Quantité plus grande - Un nombre plus élevé de flash cards dans les couleurs préférées : blanc et jaune, pour une meilleure visibilité Universellement applicables- Ces fiches de couleur 120 sont idéales pour étudiants, enseignants et professionnels qui cherchent à visualiser et à organiser leurs idées
9,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MAUL Cartes d'animation ovales 11 x 19 cm – 250 pièces – Papier recto/verso couleur
17,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
MAUL HEBEL Mallette d'animation en plastique imprimé
68,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAUL Cartes d'Animation Silhouette 9 x 20 cm (120 Pièces), Cartes en Papier, Idéales Comme Aide pour les Présentations et les Ateliers, Utilisables sur les deux Faces, Couleur
14,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAUL Accessoires d'Animation MAULselect, Accessoires pour Mallettes d'Animation, Set de 1, 051 Pièces, Cartes d'Animation, Ciseaux, Marqueurs, Épingles et Stylos à Bille Inclus, Blanc
70,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAUL Cartes d'animation rondes 185 mm – 250 pièces – papier couleur, recto verso
25,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €