MAUL lampe LED MAULcraft | Lampe à pince à intensité variable de 6.500 Kelvin | Lampe bureau avec tête d'éclairage flexible | 90 LED intégrées | Lampe LED pour bureau | Blanc

MAUL Lampe à pince de bureau MAULcraft LED dimmable métal blanc 6500K 90 LED

MAUL lampe LED MAULcraft | Lampe à pince à intensité variable de 6.500 Kelvin | Lampe bureau avec tête d'éclairage flexible | 90 LED intégrées | Lampe LED pour bureau | Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,03 €
Livraison à partir de 17,96 €

MAUL lampe LED MAULcraft | Lampe à pince à intensité variable de 6.500 Kelvin | Lampe bureau avec tête d'éclairage flexible | 90 LED intégrées | Lampe LED pour bureau | Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
233,89 €
Livraison gratuite

Lampe À Poser Led Maulcraft Pied Pince, Dimmable Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
236,99 €
Livraison gratuite

MAUL lampe LED MAULcraft | Lampe à pince à intensité variable de 6.500 Kelvin | Lampe bureau avec tête d'éclairage flexible | 90 LED intégrées | Lampe LED pour bureau | Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
282,42 €
Livraison gratuite

MAUL lampe LED MAULcraft | Lampe à pince à intensité variable de 6.500 Kelvin | Lampe bureau avec tête d'éclairage flexible | 90 LED intégrées | Lampe LED pour bureau | Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
282,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maul Outdoor Lampe de poche MAULkronos XL LED 419 lm mode stroboscope à pile(s) 346 g
34,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Lampe de table LED MAULjoy 8200632 7 W CEE: D (A - G) Atlantic Blue
22,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Lampe à pince LED 8201102 E27 7 W blanc
37,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL lampe LED MAULcraft | Lampe à pince à intensité variable de 6.500 Kelvin | Lampe bureau avec tête d'éclairage flexible | 90 LED intégrées | Lampe LED pour bureau | Blanc

Offre la moins chère

La Lampe de travail peut être fixée à l'aide d'un pied à pince et peut être réglée de 23 cm sous le bord de la table jusqu'à 76 cm sur le bord de la table La tête de Lampe de 8 x 45 cm est réglable en trois dimensions La Lampe de bureau peut être utilisée à l'aide d'un champ tactile sur la tête de la Lampe et intensité variable en continu Le bras en métal robuste a une longueur de 40 cm en bas et 44 cm en haut et est rotatif à 360° et inclinable à 110° Avec 90 LED blanches de jour haute performance, protection anti-éblouissement optimisée et répartition homogène de la lumière, la Lampe est particulièrement adaptée pour les travaux dans les laboratoires, les ateliers, les bureaux techniques ou les ateliers
216,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr