MAUL lampe de bureau MAULstudy en métal | Lampe LED professionnelle | Lampe pince flexible pour le bureau et l'atelier | Haute qualité d'éclairage à LED | Lampe bureau sans ampoule | Noir

MAUL Spot à pince MAULstudy 8230590 1x E27 sans ampoule Noir 1 pc

MAUL lampe de bureau MAULstudy en métal | Lampe LED professionnelle | Lampe pince flexible pour le bureau et l'atelier | Haute qualité d'éclairage à LED | Lampe bureau sans ampoule | Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

MAUL lampe de bureau MAULstudy en métal | Lampe LED professionnelle | Lampe pince flexible pour le bureau et l'atelier | Haute qualité d'éclairage à LED | Lampe bureau sans ampoule | Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Maul Lampe de table Maulstudy …

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à 7,99 €

Spot à pince 1x E27 sans ampoule Maul MAULstudy 8230590 noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Spot à pince 1x E27 sans ampoule Maul MAULstudy 8230590 noir 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Spot à pince 1x E27 sans ampoule MAULstudy 8230590 noir

Se renseigner auprès du vendeur
37,02 €
Livraison à 1,49 €

[8230590] Maul Lampe de bureau MAULstudy sans ampoule à Pince Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,72 €
Livraison gratuite

Spot à pince 1x E27 sans ampoule Maul MAULstudy 8230590 noir Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
38,00 €
Livraison gratuite

Lampe à pince Maul MAULstudy 60 W pivotable, inclinable noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,16 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAUL lampe de bureau MAULstudy en métal | Lampe LED professionnelle | Lampe pince flexible pour le bureau et l'atelier | Haute qualité d'éclairage à LED | Lampe bureau sans ampoule | Noir

Offre la moins chère

Lampe de bureau professionnelle, grande qualité d'éclairage, parfaitement ajustable dans toutes les directions. L'interrupteur est placé sur le câble. Le bras et la tête de la lampe sont en métal, la lampe orientable à 360° et inclinable à 130°. Pied de serrage stable (largeur de pince jusqu'à 5,5 cm) convenant pour la plupart des bureaux et tables de travail. Cette lampe de bureau est livrée sans ampoule, à culot E27 et convient pour un éclairage Smart Home. Design nordique classique avec grande tête d'éclairage (Ø 17 cm) et réflecteur pour une utilisation optimale de la lumière.
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

représentation / réalisation

Type de lampe adaptée Ambiance

Ergonomie

Longueur du câble 1,75 m
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Réglage de la hauteur Oui

Lampes

Nombre d'ampoules 1 ampoule(s)
Type de culot E27

Design

Emplacement approprié Bureau
Matériel Métal
Classe de protection II
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage performant : LED moderne, faible consommation énergétique.
• Design adaptable : Bras flexible, style contemporain polyvalent.
• Utilisation simple : Installation facile, format compact.

Produits similaires

MAUL Spot à pince MAULstudy 8230595 1x E27 sans ampoule argent, 1 pc
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Asmodee FFG Star Wars: Jeu de Cartes à Collectionner Unlimited Légendes de la Force - Spotlight Deck Dark Maul - Cartes Exclusives - À partir de 12 Ans, 2+ Joueurs - Version Italienne
31,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAUL Lampe de bureau MAULstudy – métal, pince flexible LED E27 Rouge, sans ampoule
29,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
MAUL Lampe de bureau MAULstudy 8230502 - Spot à pince E27 blanc
29,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Spot à pince 1x E27 sans ampoule Maul MAULstudy 8230590 noir Incolore G
38,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite