MAUL Luminaire de bureau LED MAULjoy, Petite lampe de bureau pour l’espace de travail des enfants - Lampe design flexible température de couleur 3000K - bleu atlantique

MAUL Lampe de table LED MAULjoy 8200632 7 W CEE: D (A - G) Atlantic Blue

MAUL Luminaire de bureau LED MAULjoy, Petite lampe de bureau pour l’espace de travail des enfants - Lampe design flexible température de couleur 3000K - bleu atlantique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,85 €
Livraison à 9,95 €

MAULjoy, atlantic blue 8200632 Lampe à LED de table 7 W blanc chaud Atlantic Blue

Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison à 3,99 €

MAUL Luminaire de bureau LED MAULjoy, Petite lampe de bureau pour l’espace de travail des enfants - Lampe design flexible température de couleur 3000K - bleu atlantique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,91 €
Livraison à 2,98 €

MAUL Luminaire de bureau LED MAULjoy, Petite lampe de bureau pour l’espace de travail des enfants - Lampe design flexible température de couleur 3000K - bleu atlantique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,93 €
Livraison gratuite

MAUL Luminaire de bureau LED MAULjoy, Petite lampe de bureau pour l’espace de travail des enfants - Lampe design flexible température de couleur 3000K - bleu atlantique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,03 €
Livraison gratuite

MAUL Luminaire de bureau LED MAULjoy, Petite lampe de bureau pour l’espace de travail des enfants - Lampe design flexible température de couleur 3000K - bleu atlantique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,16 €
Livraison gratuite

MAUL Luminaire de bureau LED MAULjoy, Petite lampe de bureau pour l’espace de travail des enfants - Lampe design flexible température de couleur 3000K - bleu atlantique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,82 €
Livraison gratuite

MAUL MAULjoy, Atlantic Blue 8200632 LED-Tischlampe 7W A - G) Atlantic Bl

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
46,05 €
Livraison gratuite
MAUL Luminaire de bureau LED MAULjoy, Petite lampe de bureau pour l’espace de travail des enfants - Lampe design flexible température de couleur 3000K - bleu atlantique

Offre la moins chère

Petit mais puissant - Ce luminaire intérieur est parfait pour les plus petites surfaces de travail et offre malgré sa petite taille une puissante lumière. Idéal pour les bureaux d’enfants Compact & économique - La lampe LED à la technologie moderne économique et à la silhouette fine ne prend que peu d’espace sur le bureau. Elle offre un bon rapport qualité prix Coloris festif - Cette petite lampe aux nuances joyeuses et punchy est idéale pour les amoureux des couleurs vives. Elle confère une touche d’énergie à chaque espace de travail Stable & flexible - Le pied et la tête de l’éclairage d’appoint sont conçus en plastique stable. Le bras flexible en métal avec surface caoutchoutée permet d’ajuster l’angle d'éclairage Lumière de travail idéale - La lampe de table offre une lumière blanche chaude d’une température de couleur de 3000 Kelvin. Cette lumière est perçue comme agréable par la plupart des personnes
25,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

- Lampe Halogéne Maul Starlet Blanche.
75,66 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €