MAUL lampe LED MAULjoy | Lampe bureau sur pied stable | Petite lampe de bureau peu encombrante pour la table et le bureau | Lampe flexible avec température de couleur de 3000K | Lime

MAUL Lampe LED MAULjoy – Lampe de bureau sur pied stable, flexible 3000K Lime

MAUL lampe LED MAULjoy | Lampe bureau sur pied stable | Petite lampe de bureau peu encombrante pour la table et le bureau | Lampe flexible avec température de couleur de 3000K | Lime

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 3,99 €

MAUL lampe LED MAULjoy | Lampe bureau sur pied stable | Petite lampe de bureau peu encombrante pour la table et le bureau | Lampe flexible avec température de couleur de 3000K | Lime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Maul MAULjoy, lime 8200652 Lampe à LED de table 7 W blanc chaud citron vert Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,56 €
Livraison à 3,99 €

Maul MAULjoy, lime 8200652 Lampe à LED de table 7 W citron vert

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Lampe À Poser Led Mauljoy, Verte

Livraison sous 3 a 5 jours
32,57 €
Livraison à 3,99 €

MAUL lampe LED MAULjoy | Lampe bureau sur pied stable | Petite lampe de bureau peu encombrante pour la table et le bureau | Lampe flexible avec température de couleur de 3000K | Lime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,91 €
Livraison à 2,98 €

MAUL lampe LED MAULjoy | Lampe bureau sur pied stable | Petite lampe de bureau peu encombrante pour la table et le bureau | Lampe flexible avec température de couleur de 3000K | Lime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,03 €
Livraison gratuite

MAUL lampe LED MAULjoy | Lampe bureau sur pied stable | Petite lampe de bureau peu encombrante pour la table et le bureau | Lampe flexible avec température de couleur de 3000K | Lime

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,16 €
Livraison gratuite

MAULjoy, lime 8200652 Lampe à LED de table 7 W blanc chaud citron vert

Se renseigner auprès du vendeur
40,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAUL lampe LED MAULjoy | Lampe bureau sur pied stable | Petite lampe de bureau peu encombrante pour la table et le bureau | Lampe flexible avec température de couleur de 3000K | Lime

Offre la moins chère

Petit mais puissant - Ce luminaire intérieur est parfait pour les plus petites surfaces de travail et offre malgré sa petite taille une puissante lumière. Idéal pour les bureaux d’enfants Compact & économique - La lampe LED à la technologie moderne économique et à la silhouette fine ne prend que peu d’espace sur le bureau. Elle offre un bon rapport qualité prix Coloris festif - Cette petite lampe aux nuances joyeuses et punchy est idéale pour les amoureux des couleurs vives. Elle confère une touche d’énergie à chaque espace de travail Stable & flexible - Le pied et la tête de l’éclairage d’appoint sont conçus en plastique stable. Le bras flexible en métal avec surface caoutchoutée permet d’ajuster l’angle d'éclairage Lumière de travail idéale - La lampe de table offre une lumière blanche chaude d’une température de couleur de 3000 Kelvin. Cette lumière est perçue comme agréable par la plupart des personnes
18,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MAUL Lampe de table LED MAULjoy 8200632 7 W CEE: D (A - G) Atlantic Blue
25,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
MAUL Lampe de poche LED MAULeos, Petite lampe de poche réglable pour poche de manteau ou boîte à gants, Lampe torche puissante longue autonomie, noir
14,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Lampe à LED de table MAULabby 8200790 5 W noir
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
MAUL Lampe de Poche LED MAULdion, Lampe de Poche Maniable avec Dragonne pour l'Extérieur, Lampe Torche Puissante Longue Autonomie, Noir
11,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €