MAUL - Balance de cuisine numérique MAULgloss, surface en verre vert clair 5 kg
MAUL MAULgloss Balance de Cuisine Numérique avec surface en Verre Vert Clair 5 kg
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite
Balance de cuisine pèse-lettre mixte gloss, 5 kg, surface en verre, verre, vert clair, 16.5 x 20.5 x 1.5 cm 1666054
Se renseigner auprès du vendeur
56,36 €
Livraison gratuite
Maul Pèse-Lettres Maulgloss, Charge Maximale?: 5 000 G, Vert Clair
Livraison sous 3 a 5 jours
57,43 €
Livraison gratuite
Balance de cuisine pèse-lettre mixte gloss, 5 kg, surface en verre, verre, vert clair, 16.5 x 20.5 x 1.5 cm maul 1666054 Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
61,44 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 38,80 €
MAUL 65287 Pèse-lettres Maulgloss 5000g Surface en Verre Commutable G/lb/oz/ml Pile Cr2032 Fournie Plateau 165x170mm Assorties
38,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maul MAULGloss Balance de cuisine numérique avec surface en verre Bleu clair 5 kg
38,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
MAUL Pèse-lettres MAULlibra – 19,7x14,7 cm – 5 kg/1 g – Mise à zéro – Piles incluses – Noir
13,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
MAUL Balance de précision MAULalpha 1640590 500 g alimentée par piles noir
65,06 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAUL Horloge murale MAULjump 30 cm – Radiopilotée, verre minéral, réglage automatique, rouge
139,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MAUL Balance de précision MAULalpha 1640590 noir Alimentations par piles capacité 500g
75,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite