MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Blanc

MAUL Organisateur de bureau MAULrundbox 140x125 mm à 6 compartiments pour stylos et ciseaux Blanc

MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL - multipots, diamètre: 140 mm, hauteur: 125 mm, blanc (41176-02) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,25 €
Livraison gratuite

- multipots, diamètre: 140 mm, hauteur: 125 mm, blanc (41176-02)

Se renseigner auprès du vendeur
20,22 €
Livraison gratuite

Maul Round Box. White Porte Crayons Et Stylos

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite

MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAUL Organisateur de bureau Maulroundbox – Diamètre 140 mm
15,02 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAUL Porte-carte acrylique Organiseur de bureau élégant 2 compartiments Transparent
17,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
MAUL Table de Travail Ergonomique 60 x 52 x 2, 2 cm, Table Ronde avec Fixation à Pince pour Bureau, Hauteur Réglable, Organisateur de Bureau, Rangement Pratique pour Stylo et Classeur, Blanc
249,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAUL Table de Travail Ergonomique 60 x 52 x 2, 2 cm, Table Ronde avec Fixation à Pince pour Bureau, Hauteur Réglable, Organisateur de Bureau en Bois, Rangement Pratique pour Stylo et Classeur, Bois
291,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Blanc

Offre la moins chère

6 compartiments spacieux Avec compartiments pour lettres/notes En matière plastique ABS résistante aux chocs, (version transparente: en matière plastique SAN résistante aux chocs), surface brillante Ø 14 cm, hauteur 12,5 cm
16,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr