MAUL Pèse-lettres électronique MAULoval 1622002 alimentation par pile capacité 2000 g

offres d'occasion à partir de

MAUL Pèse-lettres électronique MAULoval 1622002 alimentation par pile capacité 2000 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL Pèse-lettres électronique MAULoval 1622002 alimentation par pile capacité 2000 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Maul MAULoval Pèse-lettre 1622002 Plage de pesée (max.) 2 kg Lisibilité 1 g à pile(s) blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maul MAULoval Pèse-lettre 1622002 Plage de pesée (max.) 2 kg Lisibilité 1 g à pile(s) blanc

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MAUL Pèse-lettres électronique MAULoval 1622002 alimentation par pile capacité 2000 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,33 €
Livraison à partir de 2,98 €

Maul 1622002 Pèse-Lettre Électronique Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
28,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL Pèse-lettres électronique MAULoval 1622002 alimentation par pile capacité 2000 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,43 €
Livraison gratuite

Maul MAULoval Pèse-lettre 1622002 Plage de pesée (max.) 2 kg Lisibilité 1 g à

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,98 €
Livraison gratuite

MAUL Pèse-lettres électronique MAULoval 1622002 alimentation par pile capacité 2000 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAUL Pèse-lettres MAULalpha 1642090 2000 g sur piles corps plastique noir 1 pièce
28,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
MAUL Pèse‑lettre électronique 1646002 – 5 000 g (1 g) – Blanc, à piles
35,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maul Presse-papiers 2325490 noir (l x H) 235 mm x 353 mm
16,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Pèse-lettres MAULlibra – 19,7x14,7 cm – 5 kg/1 g – Mise à zéro – Piles incluses – Noir
13,44 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Pèse-lettre MAULtronic S 5000 1515002 – 5 kg lisibilité 2 g/5 g blanc
79,45 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
MAUL Pèse-lettres électronique MAULoval 1622002 alimentation par pile capacité 2000 g

Offre la moins chère

Solide:boîtier en matière plastique résistante aux chocs, Pratique: mise hors service et mise à zéro automatiques Plateau de pesée 12 x 12 cm adaptable:commutable en g/oz Touche séparée pour la sélection de l'unité de pesage livré avec une pile 3 V au lithium (CR2032)
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr