MAUL Balance lettres MAULlibra 5 kg électronique écran LCD inox et noir 19,7 x 14,7 x 1,6 cm

MAUL Pèse-lettres MAULlibra – 19,7x14,7 cm – 5 kg/1 g – Mise à zéro – Piles incluses – Noir

offres d'occasion à partir de

MAUL Balance lettres MAULlibra 5 kg électronique écran LCD inox et noir 19,7 x 14,7 x 1,6 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,44 €
Livraison à partir de 12,50 €

Maul MAULlibra Pèse-lettre 1657090 Plage de pesée (max.) 5000 g Lisibilité 1 g à pile(s) noir, argent

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAUL Balance lettres MAULlibra 5 kg électronique écran LCD inox et noir 19,7 x 14,7 x 1,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAUL Balance lettres MAULlibra 5 kg électronique écran LCD inox et noir 19,7 x 14,7 x 1,6 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

MAUL Pèse-lettres MAULlibra 5 kg Pile noir

5 à 7 jours
14,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Maul MAULlibra Pèse-lettre 1657090 Plage de pesée (max.) 5000 g Lisibilité 1 g à pile(s) noir, argent

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MAUL Balance lettres MAULlibra 5 kg électronique écran LCD inox et noir 19,7 x 14,7 x 1,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

Maul MAULlibra Pèse-lettre 1657090 Plage de pesée (max.) 5000 g Lisibilité 1 g

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

MAUL Balance lettres MAULlibra 5 kg électronique écran LCD inox et noir 19,7 x 14,7 x 1,6 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAUL Pèse-lettres MAULalpha 1642090 2000 g sur piles corps plastique noir 1 pièce
28,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
MAUL Pèse‑lettre électronique 1646002 – 5 000 g (1 g) – Blanc, à piles
35,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAUL Pèse-lettre MAULtronic S 5000 1515002 – 5 kg lisibilité 2 g/5 g blanc
79,45 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
MAUL Pèse-lettres MAULstart
20,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
MAUL Balance lettres MAULlibra 5 kg électronique écran LCD inox et noir 19,7 x 14,7 x 1,6 cm

Offre la moins chère

Utilisation simple: Commandes claires avec fonctions tare et changement d unités pour une utilisation rapide au quotidien Surface inox: Plateau de pesée en acier inoxydable avec finition noir et argent pour un usage durable Mesure précise: Graduation de 1 g pour un pesage fiable jusqu à 5 kg avec affichage numérique lisible Données techniques: 19,7 x 14,7 x 1,6 cm | capacité 5 kg | écran LCD 4 x 1,6 cm | unités g kg oz lb ml milk ml | alimentation 2 x AAA inclus Tradition et Innovation : Chaque produit MAUL reflète l’expérience d’une entreprise familiale allemande forte de plus de 110 ans d’histoire. Nous associons durabilité, nouvelles technologies, fonctionnalité et savoir-faire
13,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr