MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

MAUL Pince double clip 213 – Boîte de 12 – 13 mm, écartement 4 mm – Noir

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,50 €
Livraison gratuite

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,62 €
Livraison à partir de 2,98 €

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,21 €
Livraison gratuite

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,30 €
Livraison gratuite

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

En stock
5,32 €
Livraison gratuite

Maul Pince Double Clip 213, Noir, (L)13 Mm, ¿Cartement: 4 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,42 €
Livraison gratuite

Maul pince double clip 213, noir, (l)13 mm, écartement: 4 mm 21313-90 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison gratuite

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pince double clip mauly 214, largeur: 19 mm, nickel
28,32 €
3.54 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
MAUL Pinces Original Mauly Klemmer 19 mm, largeur de serrage 7 mm, boîte de 12 pièces, gold
7,59 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MAUL Pince double clip 213 – Longueur 19 mm – Écartement 7 mm – Assorti
3,40 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Maul Pince Double Clip 213, Noir, (L)32 Mm, ¿Cartement: 13mm
2,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
MAUL Pince-notes 21316-90 Noir 16 mm Écartement 5 mm
4,19 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir

Offre la moins chère

MAUL - 2131390 -Pour pincer, suspendre, archiver dans les classeurs, repérer les documents -tout est bien maintenu en place -Grouper des dossiers avec possibilité de les dégrouper facilement par la suite -Tient les épaisses liasses de papier -Permet de pincer différents matériaux -Corps en acier ressort -Les anses peuvent être rabattues ou enlevées -Conditionnement en boîte carton économique Largeur = 13 mm, Capacité = 4 mm, Pce...
2,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr