Maul Pince Double Clip 213, Noir, (L)51 Mm, ¿Cartement: 28mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,10 €
Livraison à partir de 5,59 €

Pince double clip 213, noir, (l)51 mm, écartement: 28mm maul 21351-90 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pince double clip 213, noir, (l)51 mm, écartement: 28mm 21351-90

Se renseigner auprès du vendeur
12,18 €
Livraison gratuite

Pince double clip 213, noir, (L)51 mm, écartement: 20mm

5 à 7 jours
28,80 €
5.76 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Pince double clip mauly 214, largeur: 19 mm, nickel
28,32 €
3.54 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
MAUL Pinces Original Mauly Klemmer 19 mm, largeur de serrage 7 mm, boîte de 12 pièces, gold
7,59 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MAUL Pince double clip 213 – Longueur 19 mm – Écartement 7 mm – Assorti
3,40 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
Maul Pince Double Clip 213, Noir, (L)32 Mm, ¿Cartement: 13mm
2,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
MAUL Pince-notes 21316-90 Noir 16 mm Écartement 5 mm
4,19 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Maul Pince Double Clip 213, Noir, (L)51 Mm, ¿Cartement: 28mm

Offre la moins chère

5,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR