Maul Presse-papiers 2392470 bois (l x H x P) 160 x 255 x 30 mm

MAUL Porte-bloc A5 Classic 2392470 en isorel bois 160×255×30 mm Marron

Maul Presse-papiers 2392470 bois (l x H x P) 160 x 255 x 30 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,07 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAUL Porte-bloc A5 classic en isorel bois

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,07 €

MAUL Porte-bloc A5 classic en isorel bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

MAUL Porte-bloc A5 classic en isorel bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,84 €
Livraison à partir de 2,98 €

MAUL Porte-bloc A5 classic en isorel bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,38 €
Livraison gratuite

Presse-papiers Maul en bois 160 x 255 mm avec pince argentée et œillet

4 à 7 jours
9,15 €
Livraison gratuite

MAUL Porte-bloc A5 classic en isorel bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,43 €
Livraison gratuite

Maul 2392470 Bloc-Notes A5 Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
9,98 €
Livraison gratuite

MAUL Porte-bloc A5 classic en isorel bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAUL Porte-bloc DIN A4 avec calculatrice solaire (écran 8 chiffres), plastique noir
16,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc à rabat Carton plastifié format A4 Bleu
2,95 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc 2339690 – carton plastifié, protection anti-calque, noir (235 x 325 mm)
9,35 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte‑bloc MAULtilia A3 paysage en bois qualité supérieure pince vintage marron
20,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MAUL Porte-bloc 2349290 noir 245 x 335 x 25 mm
12,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Maul Presse-papiers 2392470 bois (l x H x P) 160 x 255 x 30 mm

Offre la moins chère

• pratique : peut également être accroché avec un œillet de suspension • doux : coins arrondis • largeur de serrage env. 1,5 cm (A5) ou 2,5 cm (A4 et A3) • épaisseur de plaque 0,3 cm • recyclable Ce texte a été traduit par une machine.
3,07 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)